От установщика до продавца.

Добрый день, меня зовут Сергей, рад вас приветствовать на странице магазина автомобильных запчастей от оптовых складов который я недавно открыл. На этой странице будут публиковаться интересные факты, истории автовладельцев, сравнение производителей и проверка их на практике, советы по поддержанию авто в исправном состоянии, и заглянем в закулисье автобизнеса.

Немного о себе, с автомобилями работаю с 2006 года, начинался мой путь с кузовного ремонта, проработав там почти пять лет решил идти дальше и конечно не обошлось без «перекупства». Затем проработал несколько лет в смежной отрасли, но все равно вернулся в родную стихию, меня приняли на работу в крупный автосервис и начал я трудиться, за почти пять лет работы в данной компании прошел несколько десятков обучающих и повышающих уровень квалификации обучений. Я изучал все системы работы автомобиля от ремонта ходовой части до капитальных ремонтов двигателей. Так же работал на одном из сервисов на приемке автомобилей в ремонт и продаже запасных частей.

От установщика до продавца.
От установщика до продавца.
От установщика до продавца.
От установщика до продавца.

Именно это подтолкнуло меня открыть магазин запчастей. Я имею опыт как практической работы с запчастями которые используют при ремонте и обслуживании автомобилей, так и достаточно большое теоретическое знание, потому что мне по-настоящему интересно развиваться в этой теме. Именно поэтому я посещал с несколько десятков семинаров и регулярно посещаю вебинары производителей запасных частей. Даже несмотря на то, что некоторые из них уже посещал или смотрел при любой возможности я обязательно его пересмотрю, ведь с первого раза можно пропустить важную информацию. Именно поэтому я с большой благодарностью отношусь к своим предыдущим работодателям, ведь началось все именно с них, большое им спасибо.

Я с уважением отношусь к каждому клиенту, который обратился ко мне в магазин. Я не пытаюсь его переубедить или помериться знаниями, ведь я ценю его опыт и прекрасно понимаю что он уже обслуживал свой автомобиль, именно поэтому мы собрали самых крупных поставщиков запасных частей которые представляют запасные части на рынке России, что бы каждый автовладелец мог купить тот бренд которому он доверяет. Все мы разные и поэтому имеем право выбора.

Буду рад приветствовать вас как лично, так и на страницах своих социальных сетей.