Развод в автосалоне.

Развод в автосалоне.

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать как мы с другом ездили покупать новое авто.

Звонит мне с утра друг, радостный, довольный, говорит что ему одобрили кредит, ещё и скидку дали. Автомобиль wolksvagen polo, 2019 модельного года (рестайлинг вышел буквально пару месяцев назад). Соответственно на предыдущие поколения все дают хорошие скидки.

Развод в автосалоне.

При участии трейд-ина, их кредитной программы и программы утилизации машину якобы продавали за 469 900 рублей. Согласитесь, очень приятная цена за новое авто.

Для нас цена была бы такая при участии их кредитной программы.

Развод в автосалоне.

В день поездки в салон другу уже с утра позвонили что его авто уже выгнали и она только ждёт того момента когда он приедет и подпишет кредитный договор.

Мы приезжаем, нас стразу берет в оборот менеджер. Рассказывает какое хорошее: авто, кредитное предложение, уникальный случай, и только для таких хороших покупателей как вы.

И тут я говорю что мы хотим купить машину без их прекрасной кредитной программы. Менеджер на мгновение теряет дар речи. Придя в себя начинает свой рассказ о том что это вообще машины банка, и продать они их могут только по специальной кредитной программе банка. На вопрос о том кто будет указан в договоре как продавец менеджер поникнув говорит что автосалон.

Продать нам без нее авто отказались. А по ней в кредит добавили: финансовую защиту, страхование жизни, полис помощи на дорогах, и все это стоило ~ 350 000 рублей. Обещали 12,9% в договоре оказался 24,9%. Увидев данную картинку развернулись и уехали.

Всегда читайте все что подписывайте, не отдавайте документы.

Спасибо за просмотр и удачного дня!