ТОП - лучших ароматизаторов для авто 2020 года

Автокосметикой пользуются водители любого вида транспорта, поскольку через бумажные фильтры даже самого высокого качества все равно попадают неприятные запахи. Не говоря уже о том, что иногда нам доводиться перекусить в автомобиле, а кто-то предпочитает курить за рулем. Девушки уделяют выбору аромата для салона особое внимание. К счастью, выбор на современном рынке огромен. Производители ежегодно выпускают различные новинки на любой вкус. И сейчас я поделюсь некоторыми свежими ароматами с вами.

ТОП - лучших ароматизаторов для авто 2020 года

Гелевые ароматизаторы

Их основное преимущество заключается в консистенции, которая быстрее всего вступает во взаимодействие с воздухом. Такие освежители крепят либо с помощью подстаканника, который крепится на торпеду, либо на зеркало заднего вида. Существуют они в двух формах выпуска: в полиэтилене либо в баночке.

DIAX VICCOLOR CLEAR MARINE

Баночка имеет стильный дизайн. Цвет морской волны, актуальный по мнению модного института Пантон, нашел место и в аксессуарах для авто. Ароматизатор имеет свежий запах морского бриза. Рекомендую приобрести клейкую двухстороннюю, чтобы надежно зафиксировать баночку на торпеде.

ST «Нежное мыло»

Дизайн ароматизатора от производителя ST завоевал популярность среди автоледи. Полукруглый горшочек гармонично впишется в ваш салон. Нежный аромат не только маскирует неприятные посторонние запахи, но и обладает антибактериальным действием.

Ароматизаторы в воздуховод

Такие аксессуары работают при запуске системы воздуховода. Они крепятся на решетку с помощью прищепок или клипс. Таким образом, когда система вентиляции начинает работу, запах равномерно разносится по салону вместе с воздухом.

EIKOSHA (G-82)

Ценители дорогих парфюмов сразу узнают этот аромат. Производителю удалось взять его у Calvin Klein из популярной серии Eternity. Цитрусовые нотки в сочетании с зеленым чаем и восточными пряностями — отличают этот запах из миллионов других. Имеет стильный дизайн. Крепится на решетку воздуховода с помощью небольшой прищепки. Аромат в автомобиле сохраняется до 12 месяцев.

Ароматизаторы-спреи

Такая форма выпуска хороша тем, что автоледи может самостоятельно отрегулировать концентрацию запаха в салоне. Кроме того, спрей позволяет запаху равномерно распределяться. За счет того, что ароматизируется не только воздух, но и непосредственно мягкие поверхности в салоне, аромат держится как можно дольше.

DR. MARCUS Pump spray 50мл New Car

Польский производитель удивил автомобилистов своей идеей выпустить ароматизатор с запахом “новой машины”. Он не имеет ярко выраженного аромата, однако, садясь машину, у вас создастся ощущение, что сделали это впервые. Пользователи, которые уже приобрели этот спрей отмечают, что он достаточно экономичен. Помимо запаха новой резины и пластика вы ощутите легкие нотки аромата от французских парфюмеров.

Nautilus GRASS

Имеет запах морского бриза. Аромат ненавязчивый, но прекрасно освежает воздух в салоне. Отлично маскирует посторонние запахи даже, если в салоне были животные. Основное преимущество товара его экономичность. Российский производитель заявляет, что средства хватит на 6 месяцев регулярного использования.

Теперь, зная какие ароматы являются самыми популярными, ваши глаза не будут разбегаться в автомагазине, где представлены сотни вариантов “пахучек”. Если вам наскучил ваш ароматизатор, самое время обновить его.