Как я проехал 1000 км и ничего не заработал.

Всем привет, дорогие друзья! Меня зовут Иван, я водитель с со стажем. Хотел вам рассказать историю, которая со мной приключилась недавно. По роду деятельности мне приходится часто ездить по России на дальние расстояния. Обычно по 500 км и больше.

Поехал я как-то по работе в сторону Пятигорска. Расстояние было порядка 600 км. Ехал спокойно, скорость соблюдал. Тем более радар вроде есть. Ну приехал я значит на место, поработал. Благо денег тысяч 5 заработал за день. А в наше время сами знаете, что такое 5 тысяч в день при зарплате 20 тысяч в месяц. Бензин кстати мне контора оплачивает. Так даже выгодно получается.

Как я проехал 1000 км и ничего не заработал.

На следующий день, поехал обратно. Добрался без проблем. Дорога свободная была, пробок особо не было. Ну и как-то прошла неделя, я уже и забыл про этот день. На утро приходит мне уведомление о том, что у меня штраф за 10 тысяч рублей. Я был в шоке от этой цифры, думаю, как так. Я же скорость соблюдал везде, да еще и радар был.

Начал разбираться в чем дело. Полез в интернет и нашел статью в которой сказано, что оказывается с августа этого года в правительстве выделили более 15 млн рублей на обновление камер. То есть получается, что уже на некоторых участках трасс установили новые камеры, которые мой радар, как выяснилось, не берет.

Как я проехал 1000 км и ничего не заработал.

Сказать, что я удивился это ничего не сказать. И обновить я его тоже не могу, как оказалось.

Зарплата у меня не большая, порядка 30000 рублей. То есть те 5 тысяч которые я заработал, превратились в минус 5 тысяч. Отличная поездка вышла. Кому расскажешь не поверят.

В тот же день мне позвонил знакомый узнать, как у меня дела, ну и я, в расстроенных чувствах, рассказал ему эту историю, как остался у разбитого корыта. На что он мне сказал, что оказывается есть регистратор, которые уже фиксирует все новые камеры наблюдения до 1 км. Мало того, там еще было куча функций, о которых я даже не знал.

Я ему сказал, что устройство конечно классное, но стоит, наверное, 20000 рублей. На что он мне ответил, что цена доступная и показал сайт, где продается этот видео регистратор.

Я тут же зашел на него и начал изучать. Столько функций я не видел ни в одном регистраторе.

Как я проехал 1000 км и ничего не заработал.

1. Сверхчувствительный радар-детектор – настроен на все камеры. Мощный GPS работает по всему миру и ловит все камеры

2. Встроенная база радаров – содержит в себе базу всех камер и постоянно обновляется

3. Качественная съемка видео – снимает в высоком разрешении

4. Встроенный 4G и WIFI – постоянный интернет в любом месте. Так же можно раздавать wifi на телефон или планшет. Мне очень удобно

5. Бесконтактное управление – позволяет управлять жестами, отключать или включать звук

Вообще там еще много всего, но важные я постарался написать. Кстати и стоит не дорого. Конечно же я его себе закал и уже получил. Кстати, заранее деньги оплачивать не нужно. Просто оставить заявку и оплатить при получении на почте, что было очень важно для меня. Сами знаете какое сейчас время. Скину вам тоже ссылку на сайт, где можно заказать такое чудо (нажмите)

Если не хотите попасть в подобную ситуацию, с которой я столкнулся советую тоже обновить свой регистратор и избежать огромных штрафов. Всем удачи. Ни гвоздя, ни – жезла!