Автодом Нива - хоть сейчас в отпуск!

Всем привет! Сегодня мы расскажем вам об уникальном Автодоме Нива. Компанию Люксор уже собирает свой не первый Автодом на основе отечественных автомобилях. В этот раз они собрали его на основе Нива бронто пикап.

Автодом Нива - хоть сейчас в отпуск!

Как заявила компания Люксор что в случае с Нивой это одна из редких машин которая не требует переделок для Автодома. Но стоит подметить что и ее стоимость не очень маленькая. Прямо сейчас ее можно приобрести за 500 000 рублей.

Автодом Нива - хоть сейчас в отпуск!

Колеса стоят родные , единственное что они поменяли это арки , т.к посчитали что новые смотрятся лучше. Для установки самой капсулы они сняли пикап и установили сам Автодом.

Автодом Нива - хоть сейчас в отпуск!

В сам корпус был внедрен отсек для газового баллона , он нужен для работы плиты. Также есть специальный отсек с баком с водой. С другой стороны стоит специальная кассета с туалетом.

Теперь давайте перейдем к основному интерьеру. В двери встроен специальный мусорный бак и окошечко. Место в нем конечно мало , но в целом все сделано удобно. Острых углов в нем нету , и если даже стукнешься то это будет не больно. На входе мы имеем столик который в случае чего можно убрать. В результате у нас получается мини кухня с диванчиками.

Автодом Нива - хоть сейчас в отпуск!

В самом Автодоме есть специальное окно которое позволяет общаться с водителем. Но возможно вы спросите кто будет с ним общаться?! Все очень просто , компания Люксор сертифицировала 3 место как полноценное , с ремнями безопасности.

Также в салоне нашего дома стоит специальный немецкий мини холодильник. В наличии имеется газовая плита и рядом стоит раковина.

В самом салоне установлена специальная крыша которая позволяет становиться человек в полный рост. Например: если вы ростом примерно 2 метра , то вы сможете без проблем там стоять.

Автодом Нива - хоть сейчас в отпуск!

Разумеется в каждом Автодоме должна быть кровать. Компания Люксор установила большую , вместительную кровать которая рассчитана на 2-3 человек. В ней есть специальный фонарик для освещения , и окошечко.

Но самое удивительное что в Автодоме встроена душевая кабина. Соответственно в нем есть душ , туалет , раковина. Так сказать все для вашего комфорта. Но в полный рост в ней стоять нельзя.

Автодом Нива - хоть сейчас в отпуск!

Теперь давайте перейдем в рулевой салон и посмотрим как она себя ведет на дороге. Поворачиваемость у нивы отличная , можно сказать что автодом сзади почти не ощущается. Честно говоря сам салон авто уже порядком устарел. В 2020 году видеть настолько не современный салон это непривычно.

Автодом Нива - хоть сейчас в отпуск!

Теперь переходим к самому интересному , а именно к ценникам. Данный автомобиль в базовой комплектации будет стоит 1.900.000 рублей. В самой максимальной комплектации он будет стоить 2.100.000-2.200.000 рублей.

На этом наша статья подошла к концу! Всем спасибо за ваше внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь в раздел! Также пишите что вы об этом думаете.