Слабые места Toyota Camry:

Слабые места Toyota Camry:

В России были представлены автомобили с 2.4 и 3.5 литровым двигателем, на автоматической, так и на механической коробке переключения передач. Мощности варьировались от 167 л.с. до 277 л.с., что в принципе было приемлемо для этого типа автомобилей. Модель была достаточно динамичной, но при этом не слишком прожорливой при адекватной эксплуатации. Если владелец давал волю правой ноге, то расход мог спокойно перевалить за 14-15 литров в городе. Наверное, главным недостатком в линейки моторов- отсутствие дизельных вариантов

Слабые места Toyota Camry:

Что из себя представляет Тойота Камри? Ее ходовые качества. Прежде всего стоит отметить, что этот автомобиль чаще всего выбирают состоявшиеся, взрослые люди, в возрасте от 28 до 40 лет. Показатель очень важный при приобретении б/у варианта, ведь шанс, что вам подсунут убитый аппарат при данном раскладе, сводится к минимуму. Скорее всего его эксплуатировали в умеренном режиме, вовремя обслуживали и прикладывали определенные усилия для беспроблемной эксплуатации и поддержания максимального комфорта в течении многих лет.

Кстати интересный факт, заключается в том, что и усилий-то особых нормальной работы автомобиля не требуется. Лично слышал историю о другом популярном японском автомобиле производства Тойота, РАВ4, в котором масло в двигателе не менялось по 25.000- 30.000 км, машина нещадно летала по Подмосковным ямам и обочинам и с ней ничего плохого не случалось, никаких серьезных поломок или проблем. Это конечно крайность, однако следует учитывать надежность Тойота прошлых лет.

Шестиступенчатая автоматическая КПП устанавливаемая в комплектации с двигателем V6

Слабые места Toyota Camry:

, одновременно является залогом комфорта и динамики, но также и больших проблем. Интересно, что мнения на счет АКПП у владельцев на форумах расходятся. Одни не знаю с ней бед и по истечении 350- 400 тыс. километров пробега (знай, проводи вовремя ТО), другие попадают на большие траты, замену АКПП или покупку контрактного варианта. Пробег во втором случае составлял всего 80- 100.000 км.