Преимущества автомобилей из США

Преимущества автомобилей из США

Если реальные доходы не позволяют сбыться мечте о покупке нового автомобиля, то на помощь приходят сервисы, специализирующиеся на продаже автомобилей, пригнанных из заграницы. Лидирующие позиции по импорту занимают европейские страны и Япония, но в последние несколько лет особенно мощным спросом начинают пользоваться авто из США, а количество таких сервисов увеличивается.

Какие выгоды получают покупатели автомобилей, пригнанных из США

Преимущества:

  1. Несмотря на дополнительные расходы, которые приходится потратить на дорогу, растаможку и оформление документов, соотношение цена-качество американского транспорта остается наиболее привлекательным.
  2. Американские автомобили, изготавливаемые для отечественного потребителя, даже в базовой комплектации радуют своей «начинкой». Каждый автомобиль снабжен сигнализацией, электрическими стеклоподъемниками, кожаным салоном, гидроусилителем руля, литыми дисками и другими преимуществами.
  3. Покупая авто на аукционе из Америки, потребитель получает информацию о реальном состоянии транспортного средства. Прежде чем попасть в базу данных, машины проходят технический осмотр, а все обнаруженные дефекты отражаются в документах. Поэтому вероятность купить «кота в мешке» сводится к нулю.
  4. Американские автолюбители славятся своей бережливостью, поэтому даже автомобиль, долгое время бывший в эксплуатации, имеет приличное состояние и при должном уходе прослужит без ремонтов и дополнительных вложений не один год.
  5. Особенно выгодно покупать автомобили после аварии. Дело в том, что услуги по ремонту транспортных средств в Америке стоят довольно дорого и владельцы устанавливают на них минимальную цену.
  6. Вся информация об автомобилях доступна для участников аукциона, поэтому любой покупатель может самостоятельно ввести идентификационный номер транспортного средства и проверить машину на количество бывших хозяев, а также найти другую важную информацию.

Американский авторынок постоянно пополняется новыми моделями, разнообразию и насыщенности рынка может позавидовать любая европейская страна. Вместе с тем стоимость подержанных машин остается доступной, а каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящее средство передвижения для себя и своего семейства.

Таким образом, подержанные автомобили из Америки – отличный вариант для тех, кто мечтает о современном комфортабельном авто по приемлемой стоимости.