Автомобили Ксении Собчак

Ксения Собчак — политик, журналист, актриса и популярная телеведущая музыкальных премий. Такому человеку нужен надежный, быстрый и статусный автомобиль. Мы решили узнать, на чем ездила и ездит Собчак.

Audi A8 D3

Первым авто журналистки был представительский седан от Audi — A8 в кузове D3.

Он  — подарок популярного телеведущего Малахова. На то время новый A8 оценивался в $100 000. Audi A8 — авто представительского класса, с премиальными элементами отделки (натуральная кожа, лакированное дерево), как правило с полным приводом и мощным двигателем.

В начале 2000-х Собчак часто появлялась в различных шоу. Благодаря популярности она получала подарки не только от Андрея Малахова.

Вячеслав Лейман подарил светской львице Mercedes S 500. Она не оценила подарок и продала авто.

Автомобили Ксении Собчак

Другой миллионер, а именно Умар Джабраилов, подарил Собчак люксовый внедорожник —  BMW X5. С ним случился неприятный случай: владелица протаранила витрину магазина. Благо, все обошлось без жертв. Через несколько лет Собчак продала свой BMW.

Автомобили Ксении Собчак

AG Excalibur

Автомобили Ксении Собчак

В 2010 году, на фестиваль «Новая Волна» Ксения приехала на уникальном авто — AG Excalibur. Он стоит $1 млн., интерьер отделан натуральной кожей и кристаллами Swarovski. Автомобиль телеведущей не принадлежал, а был взят на время церемонии у друга.

Bentley Continental GT Speed

Автомобили Ксении Собчак

Автомобиль, который Собчак приобрела самостоятельно — Bentley Continental GT Speed. Отличительная особенность этого Bentley — цвет (голубой) и мощность 620 л.с. Как утверждала светская львица, она приобрела его не из-за мощности и динамики, а ради престижа.

Audi S8 D4

Автомобили Ксении Собчак

Позже Ксения приобрела Audi S8  в кузове D4. Автомобиль был схож по мощности с её Bentley. Ведущая редко садилась за руль, управлением авто занимался её муж — Максим Виторган. Судя по всему, ей очень понравился подарок Малахова, раз она вернулась к Ауди.

Автомобили Ксении Собчак

Audi A8 D5

Автомобили Ксении Собчак

Следующим авто Собчак стал тоже ауди. Как только автомобиль вышел, Ксения  обзавелась одним экземпляром. За рулем ее уже никто не видел, только на заднем сидении.

Audi Q8

Автомобили Ксении Собчак

В коллекцию к своим Ауди светская львица захотела новый Q8. Прорекламировав автомобиль в своем Instagram, журналистка получила существенную скидку и приобрела автомобиль.

Катафалк

Автомобили Ксении Собчак

Недавно состоялась свадебная церемония Ксении и режиссера Константина Богомолова. Как и полагается эпатажным звездам, они выбрали необычный автомобиль для своей церемонии — катафалк, а на борту была надпись: Пока смерть не разлучит нас.

Как можно заметить, в гараже Ксении Собчак много автомобилей марки Audi. Видимо, она предпочитает этот легендарный бренд, который сочетает в себе отличные ходовые характеристики и комфорт.