Машина Михаила Ефремова: фото

Михаил Ефремов по популярности не уступает своему знаменитому отцу. Он начал сниматься в кино ещё в школьные годы. Но актёр в корне не согласен с мнением о том, что с приходом известности и востребованности в профессии меняются машины знаменитостей: «Моя популярность, как синусоида: то она есть, то её нет. Так и с машинами в моей жизни: полный разброд и шатание…» В одном из интервью артист рассказал, как менялись его автомобильные предпочтения и какая машина у Михаила Ефремова на данный момент является самой любимой.

Впервые актёр сел за руль в двадцать лет. Первым его автомобилем стала восьмёрка, её сменила одиннадцатая, затем появилась пятёрка.

какая машина у михаила ефремовакакая машина у михаила ефремовакакая машина у михаила ефремовакакая машина у михаила ефремова

Долгое время Михаил ездил на Ниве. Это было очень удобно, поскольку семья артиста жила за городом и машина помогала решать множество хозяйственных вопросов.

какая машина у михаила ефремова

После Нивы появилась Ауди 100. Смена отечественного автомобиля на иномарку произошла совершенно естественно: сыграл свою роль момент комфорта.

какая машина у михаила ефремова

Ауди сменила Вольво 460, которую Михаил до сих пор называет одной из самых любимых марок автомобилей.

какая машина у михаила ефремова

Но настоящей машиной с большой буквы актёр считает своё последнее приобретение — Субару.

какая машина у михаила ефремова

«Мои машины менялись не соответственно моей актёрской популярности, а шли в ногу со временем. Менялась экономика страны, благосостояние людей, а вместе с ними — и машины», — говорит Михаил и признаётся, что, в отличие от своих экранных персонажей, любящих полихачить за рулём, на месте водителя он сдержан, собран и спокоен и не приносит инспекторам ДПС никаких хлопот.

какая машина у михаила ефремова