Какая машина у Павла Прилучного

Павел Прилучный — главная звезда успешного российского сериала «Мажор». Этот некогда простой сибирский парень смог проложить себе дорогу к успеху благодаря своей харизме и обаянию. В настоящий момент Павел Прилучный является довольно богатым и популярным актёром, который любит тратить деньги на хорошие машины.

Ещё проживая в Сибири, восемнадцатилетний Павел смог купить себе первый автомобиль — ВАЗ-2112. Но за рулём отечественной машины он проездил всего два месяца.

ВАЗ-2112

Следующим автомобилем будущей звезды стала старенькая Toyota Crown S150. Когда-то это был люксовый японский седан, но в настоящее время он сильно обесценился.

Toyota Crown S150

А также Паша успел покататься на праворульном Nissan Cefiro.

Nissan Cefiro

Переехав в Москву, актёр сменил машину на Mazda 3. Но она принесла ему лишь несчастье, ведь именно на ней он чуть позже попал в аварию. Пережить автопроисшествие машина не смогла, а потому отправилась на свалку.

Mazda 3

Будучи давно семейным человеком, однажды Прилучный отказался от своей мечты о Toyota Celica в пользу Audi А5. Он отмечает, что нашёл в этом автомобиле сочетание спортивных качеств и комфорта.

Audi A5Audi A5

В качестве замены Audi Паша выбрал дизельный Land Rover Freelander. Но позже в автомобиле с двигателем в 2,2 литра и 190 лошадиных сил актёра не устроила мощность.

Land Rover Freelander

Следующим автопарк Павла Прилучного пополнил чёрный Infiniti EX35. Премиум-кроссовер 2008 года обладает полным приводом, двигателем 3,5 литра и мощностью 302 лошадиных силы. Эту машину водила и жена Павла — Агата Муцениеце.

Infiniti EX35

После Infiniti до 2018 года машиной Прилучного стал внедорожник Range Rover Sport чёрного цвета.

Range Rover Sport

В настоящее время актёр придерживается правила трёх автомобилей. Одно для семьи, другое — внедорожник, а третье — для души. Внедорожником выступает популярный во всём мире Gelandewagen Brabus за 125 тысяч долларов.

Mercedes-Benz G63 AMG Brabus Павла ПрилучногоMercedes-Benz G63 AMG Brabus Павла Прилучного

В качестве машины для души Паша использует корейский Hyundai Genesis G80 2016 года.

Hyundai Genesis G80Hyundai Genesis G80

Ну а автомобилем для семьи Павел выбрал Volvo XC90.

Volvo XC90

Что ни говори, но Павел Прилучный знает, на какие автомобили стоит тратить деньги. При этом он не забывает про подходящее авто для всего семейства.