Машина Юрия Дудя ? на чем ездит самый яркий журналист Ютуба

Юрий Дудь бурей ворвался в мир российского Youtube, менее чем за год набрав больше миллиона подписчиков. Далеко не каждый журналист добивается такой популярности за десятки лет своей работы, Юрий же смог сделать это всего за несколько месяцев. В своих интервью молодой журналист любит спрашивать гостей о деньгах, мы же тут узнаем, на каких машинах катается сам Дудь.

Машина Юрия Дудя

Юра неоднократно заявлял, что не является большим автолюбителем. Но суетливая работа заставила его купить себе не одну машину. Первым приобретением стал красный Citroen C3 Picasso. Не самый очевидный выбор (да еще и для парня), но все это объясняется желанием хоть немного выделиться на улицах Москвы. Примерная стоимость такого малыша не превышает 1 миллиона рублей.

Машина Юрия ДудяМашина Юрия ДудяМашина Юрия Дудя

Следующей машиной юного интервьюера стал удобный Opel Meriva черного цвета. Тут уже становится очевидно, что молодой человек предпочитает необычные модели. Стоимость этого семейного автомобиля составляет 800 тысяч рублей.

Машина Юрия ДудяМашина Юрия ДудяМашина Юрия Дудя

Ну а нынешним авто Юрия является популярный в странах СНГ Hyundai SANTA FE. Машина умудряется иметь множество положительных особенностей, при этом стоя чуть больше 950 тысяч.

Машина Юрия ДудяМашина Юрия ДудяМашина Юрия ДудяМашина Юрия Дудя

Каким бы успешным и богатым не стал Юрий Дудь, он предпочел не тратить большие деньги на свои автомобили. Скорее всего это значит, что от машины ему нужен лишь функционал и комфорт, а не громкое имя.