Машина Гены Букина ? на чем ездил самый знаменитый продавец обуви

«Счастливы вместе» – один из самых известных российских развлекательных сериалов. Данный ситком подарил нам множество радостных и веселых моментов, повышая настроение после работы или учебы. По сюжету, глава семейства Букиных был самым обычным среднестатистическим жителем России. А потому и авто у него должно быть соответствующим. Так что сценаристы решили подарить Гене Букину машину отечественного производства.

Четырехколесным другом Гены оказался старенький ВАЗ-2105 красного цвета. В одной из серий его ремонтом Гена занимается самостоятельно.

Машина Гены БукинаМашина Гены БукинаМашина Гены Букина

За все шесть сезонов сериала автомобиль Букина появляется лишь в нескольких сериях, ну а крупным планом его показывают лишь в одной.

Машина Гены БукинаМашина Гены Букина

Несмотря на свой возраст, машины данной модели до сих пор распространены в странах СНГ. Такие тенденции сохраняются благодаря дешевизне «пятерки» (от 40 до 100 тысяч рублей в зависимости от года выпуска и пробега) и относительной надежности.

Личное авто Гены Букина из сериалаЛичное авто Гены Букина из сериала

Конечно, в ней вы не найдете современных примочек и предметов излишнего комфорта, но от обычной дешевой машины этого никто и не требует. Поэтому Гена Букин и оказывается счастлив и такому приобретению.