Что интересного мы знаем о машинах Анны Семенович

Анна Семенович на протяжении своей карьеры показывала таланты в различных сферах деятельности. Она была и успешной фигуристкой, и певицей, и даже актрисой. При этом все она может похвастаться огромным шармом и красотой. Поэтому неудивительно, что такая яркая девушка, как Анна Семенович, любит дорогие машины.

машинах Анны Семенович

Интересным фактом является то, что водить машину Анна научилась в Америке. Там же она приобрела и свой первый автомобиль. Им был чисто американский Ford Taurus. Это переднеприводный седан, относящийся к E-сегменту. Его примерная стоимость составляла около 20 тысяч долларов.

машинах Анны Семенович

После возвращения в Россию в возрасте 23 лет молодая фигуристка приобрела свой второй автомобиль. Им оказался серый Peugeot 206. Эта недорогая и очень популярная в то время модель продавалась по цене в 400 тысяч рублей.

машинах Анны Семеновичмашинах Анны Семенович

Какое-то время Анна сидела за рулем Toyota RAV4. Этот кроссовер она подарила себе на 25 день рождения.

машинах Анны Семеновичмашинах Анны Семенович

А в настоящее время девушка является счастливой обладательницей Porsche Cayenne, который как нельзя лучше подходит такой красавице. Примерная стоимость этой модели оценивается в почти 5 миллионов рублей.

машинах Анны Семеновичмашинах Анны Семенович

Как ни крути, но все успешные девушки любят дорогие и шикарные автомобили. Ведь они подчеркивают не только статус, но и красоту своей владельцы.