Грузовые авиаперевозки по России и миру

На рынке грузовых авиаперевозок Пулковская Логистическая Компания находится относительно недавно, однако успела достичь в своем непростом деле серьезных результатов. Компания стремится к постоянному развитию, что позволяет достигать новых успешных и взаимовыгодных договоренностей с партнерами не только в России, но и по всему миру.

Про авто 21

Расположенный в непосредственной близости от аэропорта Пулково складской комплекс позволяет специалистам компании ПЛК Карго оперативно отправлять грузы ближайшим авиарейсом, формировать и пересылать сборные грузы, следить за прохождением грузом обязательного осмотра, забирать прибывший груз в день прилета, а также при необходимости самостоятельно упаковывать груз для его дальнейшей отправки. На сайте www.plkcargo.ru вы можете посмотреть наш адрес и номера телефонов.

Особые договоренности с различными авиакомпаниями позволяют предлагать своим клиентам наиболее выгодную стоимость доставки. Понимая важность понятия «сроки» для клиента, особое внимание специалисты ПЛК Карго уделяют своевременности поставок партий груза при гарантии его полной сохранности, а также точному соблюдению временных рамок.

Собственный автопарк грузовых автомобилей позволяет освободить клиента от обязанности самому привозить груз на склад перевозчика, или оперативно доставить посылку от грузового терминала по указанному в договоре адресу.

У компании прочно отработаны транспортные потоки в Сибирь и Дальний Восток, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, что позволяет своевременно и без перебоев доставлять любые партии оборудования или сопутствующих грузов. Особе внимание уделяется перевозке негабаритных грузов. Для компании важен каждый клиент, поэтому специалисты всегда готовы идти навстречу потребностям и пожеланиям заказчика. Постоянно разрабатываются новые направления и способы предложить своим клиентам более удобные, доступные и быстрые способы доставки груза авиатранспортом практически в любую точку на карте.

ПЛК Карго всегда несет полную ответственность перед заказчиком, обеспечивая полное документальное сопровождение груза согласно законам Российской Федерации. Многолетняя безупречная работа позволяет полностью гарантировать сроки поставки и сохранность груза. Специалисты компании комплексно подходят к вопросам решения поставленных задач по перевозке грузов, что в достаточной степени влияет на экономию клиентом своего драгоценного для бизнеса времени.