Лучшие товары с Алиэкспресс для автомобиля, которые облегчат жизнь: топ-10

Интернет-магазины предлагают широкий выбор продукции для любой сферы жизни. Оценят изобретения выдумщиков из Китая и водители. Лучшие товары с Алиэкспресс для автомобиля собраны в топ-10 мастхэвов.

Чехол для машины

Чехол для машины

Удобный водонепроницаемый чехол для машины поможет укрыть авто от солнца и ливня. Также накидка защитит технику от промерзания. Теперь не придётся очищать лобовое стекло от снега зимой и волноваться о перегреве салона летом. Накидка укрывает машину полностью, а крепится на удобной эластичной резинке.

Серебристый чехол представлен в пяти разных размерах. Швы изделия выполнены качественно и надёжно, поэтому протекания исключены. Также предусмотрены карманы для боковых зеркал.

Наклейка для фар

Наклейка для фар

Стикер-хамелеон позволяет окрасить свет фар в различные оттенки. Для тюнинга понадобится наклейка-пленка, которую владельцу предстоит вырезать по форме фар. Плёнка покрыта клеем, поэтому монтаж не займёт и нескольких минут.

Крепится девайс на очищенную сухую поверхность. А чтобы извлечь пузыри, достаточно прогреть приклеенную плёнку горячим воздухом.

Мультиинструмент DEKO

Мультиинструмент DEKO

Многофункциональный гаджет, способный заменить сразу несколько приборов. DEKO GJ177 — это шлифовальный станок, автомат для резки и аппарат для соскабливания. В набор входят 38 аксессуаров для ремонта авто.

Для точной работы прибор оснащён шестью скоростями работы. Диапазон — от 15000–22000 оборотов в минуту. Помогают контролировать процесс удобные нескользящие ручки.

Органайзер для мелочей

Органайзер для мелочей

Функциональная сумка для автомобиля поможет хранить все мелочи в одном месте. Выполнен органайзер из искусственной кожи и эластичной сетки. Оснащён гаджет двумя отделениями и крепится на пластиковой петле с карабином.

Сумка выдерживает вес бутылки с водой и мобильного телефона. Теперь всё необходимое всегда под рукой. Девайс можно сложить и спрятать.

Очиститель от снега

Очиститель от снега

Этот прибор поможет утром отправиться по делам гораздо быстрее. Теперь не нужно тратить время на отскабливание намёрзшего снега на лобовом стекле. С помощью лопакти-воронки можно убрать изморозь за несколько секунд.

Прибор имеет и дополнительное применение. Нескользящая пластинка снимается, после чего гаджет превращается в воронку для жидкостей. Он позволяет заливать топливо не только в авто, но и в мотоцикл.

В набор входит коническая трубка, удлинитель для масла и скребок. Все детали выполнены из АБС-пластика.

Наклейка на зеркало

Наклейка на зеркало авто

Эта забавная покупка не имеет функционального применения, однако послужит отличным украшением для автомобиля. Наклейка-смайлик легко крепится на поверхность и не отклеивается со временем.

Стайлинг в виде улыбающейся мордочки поднимет настроение и обязательно понравится маленьким пассажирам. Также он поможет детям отличать родительский автомобиль на парковке.

Наклейка представлена в чёрном и белом цвете, которые отлично подходят как для цветных, так и для монохромных корпусов.

Багажная сетка

Багажная сетка

Всем знакома ситуация, когда после долгой дороги вещи в багажнике разбросаны, а некоторые даже утеряны. Предотвратить хаос в задней части авто поможет эластичная сетка-багажник.

Приспособление крепится к монтажным точкам и представляет собой сетчатый нейлоновый конверт. При необходимости сумка растягивается и может вмещать в себя большие предметы и даже коробки.

В набор входят винтовые крепления, застёжки и клейкая лента для монтажа. Длина изделия 145 см, ширина 110 см.

Рожки для авто

Рожки для авто

Ещё один девайс для украшения машины. Забавные демонические рожки превратят даже самое обычное авто в милого чертёнка. Достаточно закрепить на крыше рожки, акулий плавник или другую модель наклейки.

Выполнены рожки из прочного силикона. Помимо муравьиных усов и рожек, существуют знаки восклицания, вопросительные знаки и растения в различных цветах.

На монтаж 3D-стикера уходит от двух до пяти минут. Для установки необходимо очистить место приклеивания. Далее снимают защитную плёнку с игрушки и закрепляют на нужном месте, придерживая около минуты. Клей схватывается быстро, а крепится надёжно.

Наклейка на бампер

Наклейка на бампер

Простой гаджет, который спасёт автомобильный бампер от царапин. Представляет собой силиконовую накладку с клеющейся поверхностью. Крепится девайс быстро и намертво.

Избежать царапин помогает углеволокно с рифлёной поверхностью. Коврик удобен в использовании и прост в уходе. Чистить наклейку можно обычной щёткой, губкой или скребком, входящим в комплект. Длина накладки 90 см.

Паста для шлифования

Паста для шлифования авто

Этот товар поможет устранить царапины с авто. Body Compount вернёт машине её первозданный вид. Небольшие дефекты на корпусе достаточно замазать пастой-воском. Для равномерного нанесения рекомендуется использовать губку, которая входит в набор.

Перед использованием желательно очистить поверхность от грязи и высушить её. Также воск поможет устранить «рисованные» царапины от клея, резины и смолы.

Товары для машины с Алиэкспресс — отличная подборка приспособлений, которые упростят уход и использование авто. Автомобилистам понравятся и декоративные элементы, превращающие обычный транспорт в харизматичную эксклюзивную технику.