Специфика ремонта французских автомобилей

Не всё так просто с французскими автомобилями. Они всё ещё остаются загадкой для многих автосервисов в нашей стране - то знаний не хватает, то оборудование не подходит. И куда же обращаться за ремонтом, если вам он необходим, а простые сервисы вам отказывают? Для начала нужно разобраться в специфике французских автомобилей и понять, почему с ними так не просто. 

Про авто 21

Французские автомобили на русских дорогах.

Модельный ряд французских автомобилей богат и разнообразен. Среди самых популярных марок чаще всего встречаются - Пежо, Рено и Ситроен. И, как истинные французы, они красивые, но капризные. Все детали, каждая частица такого красавца важна и сложно собирается. При поломке небольшой детали порой приходится менять целый механизм, иначе машину не починить. Конечно такие машины редко ломаются и служат достаточно долго, но не каждый "француз" выживет на наших дорогах, поэтому даже ТО стоит проводить почаще, хотя бы каждые 20 тысяч километров. 

Когда стоит обращаться за ремонтом и куда?

При обнаружении даже незначительного сбоя стоит обратиться в сервис, где автомобиль проверят, починят и сделают это на совесть. И затягивать с ремонтом не стоит, так как незначительная поломка со временем может превратиться в огромную проблему. Учитывая, что французские автомобили сами по себе не дешёвое удовольствие, то и детали к ним стоят значительно. 

Обращение в сервис необходимо незамедлительно когда:

  • Появился непонятный шум.
  • Ваш автомобиль потерял былую мощь и уже не такой резвый.
  • Давно не проводился ТО. 
  • Сами вы не смогли починить свою "ласточку". 

Если вы впервые столкнулись с ремонтом французского автомобиля и ищете сервис, где вам окажут квалифицированную помощь и смогут найти причину и устранить последствия, тогда это сервис для вас - AutoPsa. Конечно он отличается от обычных сервисов тем, что специализируется только на французских автомобилях и в отличии от официальных станций отдельно взятых марок "французов", он взял от них лучшее и более 20 лет применяет на практике все полученные знания. 

Здесь работают специалисты, которым важен результат. Количество положительных отзывов постоянно подогревает желание работников выполнять свою работу лучше и сохранять репутацию. Большой опыт помогает браться даже за самые запущенные случаи и оценивать ремонт с максимальной точностью. 

Сотрудники, знающие своё дело - это лишь половина успеха. А вот современные технологии и профессионально оборудованный сервис удалось обустроить. С момента становления сервис AUTOPSA значительно вырос и в плане технического оснащения, и с точки зрения размеров самого технического центра.