Что нужно знать о жидком стекле для авто?

Сейчас для улучшения презентабельности автомобиля существует большое количество различных средств, что позволяет каждому желающему подобрать нужный для себя вариант. Одним из таких решений является жидкое стекло. Такое средство представляет собой определённое вещество, в которое входят различные синтетические компоненты. Использование такого стекла позволяет придать автомобилю особенный блеск.

Нужно отметить, что ни в каждом автосервисе предлагают услугу покрытия авто жидким стеклом. Потому, очень важно выбрать правильный автосервис для этих целей, а также хорошее жидкое стекло. В этой ситуации наилучшим решением может стать жидкое стекло ceramic pro, которое отличается высоким качеством.

Отдав предпочтение именно этой продукции, вы поступите очень верно, так как получите результат, который сможет в полной мере вас удовлетворить. Также следует отметить, жидкое стекло данной модификации имеет вполне доступную стоимость, что немаловажно.

Сeramic pro от akvahouse24

Сeramic pro от akvahouse24

Кстати, если вы желаете попробовать жидкое стекло на своем автомобиле, то детейлинг центр “Akvahouse24” станет отличным выбором. Центр находится в городе Электросталь, что на востоке от Москвы. Здесь работают настоящие профессионалы, в распоряжении которых имеется самое современное и качественное оборудование, что позволяет им предлагать своим клиентам услуги очень высокого качества.

Преимущества жидкого стекла

К главным достоинствам жидкого стекла всегда можно отнести:

  • Представительный вид. Жидкое стекло для автомобиля позволяет значительно улучшить его внешний вид. Действительно, автомобиль обработанный жидким стеклом, великолепно смотрится.
  • Длительный эффект. Полироли обычно держатся не более 3 месяцев, в то время как жидкое стекло вполне может продержаться целый год и всё это время автомобиль будет отлично выглядеть.
  • Простота ухода. По причине наличия гидрофобных свойств у жидкого стекла, уход за автомобилем, на поверхность которого оно нанесено, значительно упрощается.
  • Защита от внешних воздействий. Жидкое стекло позволяет не просто улучшить внешний вид автомобиля, но также и очень хорошо защитить его от различного рода внешних воздействий, таких как: ультрафиолет, химические воздействия и многое другое.

Как видите, жидкое стекло, действительно, обладает большим количеством существенных преимуществ, что собственно и делает его очень хорошим решением во многих ситуациях.