Что нужно знать о франшизе компании Госавтополис?

Фирма «Госавтополис» начала свою работу еще в начале 2005 году. А вот франшизу стали предоставлять с 2013 года. В наше время по данной франшизе ведут активную деятельность около 30 партнеров по всей РФ. Роялти, кстати, платить нет необходимости. Франчайзеры отмечают, что бизнес запускается в течение нескольких недель. Партнер получает необходимую помощь и поддержку, ему предоставляется первоначальная клиентская база. Заработать можно на 27 случаях страхования.

Отзывы о франшизе «Госавтополис»

Отзывы о франшизе «Госавтополис»

Что же касается доходов партнеров от одного полиса ОСАГО, то здесь это составляет приблизительно 1000 рублей, оформление КАСКО — 15 000 рублей. В момент страхования больших объектов недвижимости прибыль может вырасти до 100 000 рублей. У каждого партнера есть свой собственный алгоритм, с помощью которого запускается бизнес. Постоянно проводятся специальные обучения франчайзи и его сотрудников. Также, по любому вопросу можно получить достойный ответ. Сотрудничая по данной франшизе, осуществляется заключение прямых договоров со страховыми компаниями.

Если вас интересует отзывы о франшизе «Госавтополис», смотрите на сайте VK.

Преимущества франшизы

  • известная бизнес-модель;
  • эффективная база клиентов;
  • четко определенные бизнес-процессы.

Кроме этого, можно запросто отметить, что бизнес принесет достаточно высокий доход. Специалисты могут предложить свою поддержку на любом этапе рабочего процесса. Если рассматривать стоимость, то франшиза будет оцениваться с показателем 90000 рублей. Ежемесячный платеж вносить не требуется, офисы открываются в течение нескольких недель. После этого, можно получить готовый бизнес, который будет функционировать по весьма понятной и доступной схеме, а вложенные деньги окупятся через несколько месяцев.

Предложения от «Госавтополс»

«Госавтополис» предлагает приобрести франшизу в рассрочку. Через несколько недель можно открыть представительство «Госавтополиса». У бизнесменов появляется удивительная возможность стартовать с бизнесом, не вкладывая дополнительных денежных средств.

Прибыль начнет поступать через пол года. За это время страховой “бутик” сможет запросто окупить стоимость франшизы. Специалисты помогут ознакомиться с любыми вопросами, касающимися страхования. Каждый сможет стать страховым брокером и получать огромную прибыль.