Какая машина у Светланы Лободы

Прекрасный пол оправдывает свои автомобильные пристрастия мощностью, надёжностью и комфортабельностью машины. Но всё-таки один из главных доводов — это то, как она, женщина, смотрится на фоне четырёхколёсного коня.

Об этом невольно подумаешь, глядя на фото популярной певицы Светланы Лободы, присевшей на капот своего недавнего приобретения — чёрного Mercedes-Benz S-класса, цена которого, по разным данным, колеблется в пределах 7–8 млн рублей.

Светлана Лобода на фоне своего автомобиля

Сама звезда умалчивает, как этот мощный красавец оказался в её гараже. Одни говорят — подарок знаменитого музыканта, другие — сама купила, благо многочисленные концерты этому способствуют.

Mercedes-BenzСветлана Лобода в салоне автомобиля

Машина с её просторным салоном полностью подходит под потребности музыкальной дивы.

Салон Mercedes-BenzСалон Mercedes-Benz

Светлана предпочитает опытного водителя за рулём, в то время как сама либо отдыхает в роскошном полулежачем кресле, либо решает в пути те или иные рабочие вопросы.

Салон Mercedes-Benz

А в надёжности и безопасности своего «мерса» певица уверена. Не зря же на его борту работает «умная» система управления Intelligent Drive.

Салон Mercedes-BenzСалон Mercedes-Benz

Между прочим, любовь Светланы Лободы к культовой немецкой марке из-за высоких стандартов качества и надёжности давняя и стойкая. Так, в 2014 г. она приобрела у своего продюсера Mercedes S 550 2007 года выпуска бордового окраса.

Невидимая для камер наноплёнка на номера

Штрафы за пересечение стоп-линии и превышение скорости больше не побеспокоят!

Mercedes S 550

До этого она ездила на точно такой же модели, только чёрного цвета.

Светлана Лобода в кепке

Светлана тяготеет не просто к люксовым «мерсам», а к машинам тёмных тонов. На их фоне знаменитая блондинка выглядит ещё сексуальнее.