Собственно, хочу похвастаться, некоторое время назад ко мне в руки попал замечательный автомобиль от наших итальянских друзей, который, как и многие автомобили от данного производителя, был весьма склонен к самовозгоранию.

Вот и наш главный герой
Задача стояла привести данного молодого человека в относительно божеский вид и заставить его запускаться.
Для начала, пространственная рама с силовым агрегатом были отделены от монокока, для того, чтобы извлечь сам силовой агрегат, провести замену поврежденных частей, а так же восстановить сгоревшую раму.

Половини Ламборгини
Рама уехала на работы по восстановлению, а силовой агрегат остался у меня на работы по приведению его в чувство.

Вот так выглядит пространственная рама от авентадора и творческая обстановка (хаос) в боксе
Ну а после всех процедур, остается самое малое - собрать все обратно

Делай раз

Делай два

Делай три
Ну и, соответственно, первый запуск, с небольшим количеством временных технических решений, которые компенсируют отсутствие необходимых запасных частей.
Как-то так. Небольшое приключение длиной в полгода, которое еще не закончилось, но уже обрело какую-то форму.
Перейти к видеоБольше интересных статей здесь: Обзоры.
Источник статьи: Восставший из пепла.

_35-40_ach.jpg)