Kia K7 Premier из Южной Кореи

Всем привет! 🖐

Продолжаем обсуждать, какие интересные автомобили можно привезти из-за границы и за какой бюджет. Мы покажем вам на реальных примерах пойдем!

В апреле 2025 года мы привезли в Самару для Евгения автомобиль Kia K7 Premier из Южной Кореи. 2020 год, полностью оригинальная краска, пробег 45 000 км.

Это полноразмерный седан (длина 4995 мм), оснащенный атмосферным бензиновым двигателем объемом 2,5 литра мощностью 198 л.с., работающим в паре с классической 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Передний привод.

Салон очень просторный и комфортный, с большим диапазоном регулировок сидений и большим запасом пространства над головой.

Обратите внимание: Скручивают ли пробег на автомобили в Кореи?.

Кроме того, салон очень комфортный благодаря использованию высококачественных материалов и отличной звукоизоляции. В то же время он очень легкий, имеет хорошие характеристики прохождения поворотов и надежное сцепление на высоких скоростях.

Наш автомобиль — это версия X максимальной комплектации, и он выпущен ограниченным тиражом. Автомобиль оснащен большим набором систем безопасности:

ABS, ESP, система помощи при торможении (BAS), система кинетической стабилизации (KDSS), система контроля тяги (TCS), система помощи при трогании на подъеме (HAC), система предотвращения выезда с полосы движения (LKA), адаптивный круиз-контроль (ACCS), система контроля слепых зон, система предотвращения столкновений с автоматическим торможением.

Автомобили в Самаре перед выдачей владельцам

В комплект X Edition входит:

- Полностью светодиодные фары
Датчик освещенности
Датчик дождя
- Бесконтактное открытие багажника
- Панорамная крыша с люком
- Электрорегулируемая рулевая колонка
- Функция памяти водительского сиденья
- Кожаный салон
- Отделка потолка алькантарой
- Электрообогрев и вентиляция передних сидений
- Электроподогрев задних сидений
- Электрический подогрев рулевого колеса
Бесключевой доступ
Беспроводное зарядное устройство QI
- Камера кругового обзора
- Передние и задние датчики парковки
- Цифровая приборная панель
Мультимедиа 12,3 дюйма
- Внутреннее декоративное освещение

салон

В качестве бонуса вот несколько видео

Стоимость автомобиля под ключ в Самаре составляет 2 906 000 рублей.

Как вам это нравится? Лучше, чем Toyota Camry?

[Мой] Автомобиль Седан Kia Видео Вертикальный Экран Видео Длинный Пост 20

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Kia K7 Premier из Южной Кореи.