Ответ на пост «"Не ставь на моё место": хозяйке VW на парковке в Челябинске залили двери суперклеем»


Я знаю семью почти 30 лет, с 1996 года. Они всегда считали свое законное место под окном – и там разместили свой любимый ЗАЗ-969. Благодаря яйцам на нашу семью это особо не повлияло. Мы жили по соседству, но входы были отдельные. В нашем доме тоже был король (который тоже отвечал за вход), но он поставил свою "джигу" рядом с "запором" и я, как пенсионерка без особого занятия, развлекала себя, подтягивала пресс и растянул мышцы. Зимой на асфальте оставался снег и лед, по краям которого было трудно проехать. Но это другая история. Плюс он уже мёртв, пространство пусто, и Эджа больше нет.

Я давно переехала на другое постоянное место жительства, но там до сих пор живут мои родители. За прошедшие годы отец построил своими руками три больших гаража. Два из них представляли собой очень большие гаражи (в которые легко поместились «патриоты»). Позже, когда осталась всего одна машина, небольшой гараж и один большой гараж были проданы за ненадобностью. Когда он лишь изредка паркуется у подъезда, то паркуется там, а если места нет, то с удовольствием припаркуется где-нибудь еще.

Конечно, посещаю регулярно. Я не люблю самолеты и поезда, поэтому всегда езжу. Ставлю туда, где надо, без каких-либо нареканий. Сын из этой семьи немного старше меня и мой друг детства или что-то в этом роде. Около 12 лет назад он стал водителем и купил себе «ведро» (машина отца тоже с годами изменилась и давно не «запорилась»). И он стал ставить это "ведро" рядом, занимая другое место (загибая пальцы?) - причем в асфальт вбил штырь, вставил в него цепь и, уходя, закрепил ведро так что никто его не получает, надоест. А отец, купив себе машину получше, купил другую, похуже - типа 5 или 7, "джиг" какой-то, не помню - поехал на дачу за. Затем он занял свою позицию в другой части сада. В-третьих, оказывается. Уж точно не вход - это, наверное, его заслуга.

И однажды я гулял в саду и увидел сидящего отца этого семейства. Мы не были друзьями, но всегда здоровались. Я сел с ним поболтать.

Обратите внимание: Восстановление нижней петли двери Audi A4 b5.

И он рассказал мне такую ​​душераздирающую историю (не дословно, без ругани):
"Чудо поселилось здесь, на втором этаже. И оно принесло ко мне рыдание. Только представьте. Когда я приехал, стоять было негде. Я начал спрашивать у соседей, чья это машина. Они указали на квартиру. "Я сказала да. Я пошла туда, постучала и стучала, а она не открывалась. Итак. Я подумала, ладно, я вспомнила про машину. На следующий день, когда я выходила из сада, он подошел ко мне. Она посигналила, окно открылось, и я сказал".

Сразу отметим, что кому и кем приемлемо в этом саду. Я лично не знаю. И чем закончилась их стычка. Но я сказал ему: «Так сколько у вас машин?» Он говорит: «Ну моя, Лёхина и дача там». «В саду тоже три. Вы это имеете в виду?» — спрашиваю. "да". - Я говорю. «У тебя нет гаража?» — спрашиваю я. Он крикнул: «Откуда ты?"
Здесь также есть важный момент. Наш гараж находится в 300 метрах от дома.
Я говорю: «Что мешало тебе все эти годы купить гараж и держать там хотя бы одну машину?» Он отвечает: "А за что?" "Тогда ты нашел деньги на три машины, но не смог найти денег даже на один гараж? По-моему, дядя Саша, ты, кажется, мы тут какую-то хрень делаем".
И он сказал мне: «Ладно, слушай, ты не прав, но я не хочу с тобой ссориться». Итак, наши пути разошлись.

Два года спустя он принадлежит этому месту и по сей день. Да, по крайней мере, его сын наконец-то куда-то переехал. И взял с собой «ведро.

[Мой] Текст ответа на отрицательный длинный высокомерный пост 2

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Ответ на пост «"Не ставь на моё место": хозяйке VW на парковке в Челябинске залили двери суперклеем».