Новинка будет представлена в двух версиях

Содержание
Китайская компания Hongqi объявила о выходе на российский рынок своего нового компактного кроссовера HS3. Внесены два улучшения: базовая версия имеет 1,5-литровый двигатель и передний привод, а топ-версия — 2,0-литровый двигатель и полный привод.

По сообщению информационного агентства Hongqi, второе поколение модели HS3 будет представлено на Шанхайском автосалоне в середине 2023 года. Внешний вид кроссовера напоминает «старые» модели марки.

Обратите внимание: Нашёл на вторичке авто за 250 тысяч рублей, за который не будет стыдно. Показываю вам!.

Узнаваемая решетка радиатора с крупным вертикальным сечением, от которой к капоту продолжается ярко-красный элемент, символизирующий логотип бренда «Красное Знамя», является многоуровневой. Помимо светотехники имеется еще и декоративная накладка в фирменном стиле, соединяющая поверхности переднего крыла и передней двери.

Hongqi HS3 для российского рынка будет предлагаться в шести цветовых решениях, включая три двухцветных, и четырех вариантах интерьера, включая три двухцветных. Все характеристики, комплектации и технические характеристики кроссовера для нашей страны будут раскрыты ближе к старту продаж, запланированному на второй квартал этого года. Honqi HS3 в настоящее время проходит сертификацию.

Опрос

Как бы вы оценили усилия властей по уборке улиц Москвы и Московской области этой зимой по 5-балльной системе?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Новинка будет представлена в двух версиях.