Видеообзор главных событий

Содержание
АвтоВАЗ возобновил производство LADA Vesta с вариатором и выпустил «пробную версию» Niva Travel с «продвинутой» мультимедиа. Evolute раскрыла характеристики кроссовера i-Space, Kaiyi объявила цену X7 Kunlun, Jetour раскрыла дату выхода T2, а Chery анонсировала еще один суббренд. Тем временем Госдума отклонила законопроект о запрете частных камер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения, а один из депутатов обратил внимание на "оскорбительный" термин "лежачий полицейский". Все подробности — в видеообзоре на портале «АвтоВзгляд».

По данным источников, поставщиком бесступенчатой ​​трансмиссии LADA Vesta, как и ожидалось, стала китайская компания WanLiYang. Вариатор поставляется с недавно обновленным двигателем мощностью 122 лошадиных силы и. — Эта же силовая установка приводит в движение «премиальную» LADA Aura. При этом тольяттинцы собрали и пробную версию Niva Travel с мультимедийной системой Enjoy Pro. Я думаю, что это было установлено на Весте средней комплектации».

а на этой неделе Evolute рассекретила технические подробности своей первой гибридной модели — переднеприводного кроссовера i-Space. Будет построена силовая установка суммарной мощностью 290 лошадиных сил.

Обратите внимание: 5 главных факторов, о которых нужно помнить при покупке трейлера.

Максимальная дальность плавания — 1150 км. Заявленный расход топлива составляет 5,5 л на 100 л. Хотя цена пока не объявлена, уже известна стоимость новинки Кайи, флагманского кроссовера X7 Kunlun.

Как недавно стало известно, в марте в салонах российских дилеров пополнится и кроссовер Jetour T2 – автомобиль с очень хорошими для своего класса внедорожными качествами. А летом прибудет следующий электрический седан суббренда Chery — Exlantix ES. Несмотря на то, что мы не любим автомобили «на аккумуляторе», китайцы решили вывести эту марку на внутренний рынок.

Были и «социальные» новости. Главной новостью стало то, что Госдума отклонила законопроект, который запретит использование систем автоматической регистрации нарушений ПДД, кроме принадлежащих штатам. Однако депутаты от ЛДПР убеждены, что частные владельцы таких камер используют мошеннические схемы для увеличения своей прибыльности, и пообещали завершить проект и попробовать еще раз.

А подробнее об этих и других важнейших событиях автомобильной жизни страны за прошедшую неделю, с фактами, цифрами и комментариями, вы можете узнать в видеодайджесте портала «АвтоВзгляд.

Опрос

Как бы вы оценили усилия властей по уборке улиц Москвы и Московской области этой зимой по 5-балльной системе?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Видеообзор главных событий.