Как изменится модельная линейка марки

Содержание
Калининградский «Автотор» просто сумасшедшими темпами развивает модельные ряды китайских брендов, автомобили которых собирает. Итак, буквально сегодня широкой публике был представлен флагманский кроссовер марки Kaiyi X7 Kunlun, а почти завтра заводчане готовы выкатить новый внедорожник.

Напомним, российский модельный ряд Kaiyi включает седан E5, компактные кроссоверы X3 и X3 Pro, а также недавно представленный Kaiyi X7 Kunlun.

Обратите внимание: Лучшие поддержаные иномарки до 250 тысяч рублей! Мнение автослесаря.

Но хоть это и шутливо, но это только начало большого пути «небесного» бренда в нашей стране.

Ведь, как рассказал порталу «АвтоВзгляд» руководитель отдела развития модельного ряда компании Иван Бычков, до конца 2024 года марка планирует представить на отечественном рынке еще один внедорожник, который займет место между моделями Х3 и Х7.

Кроме того, в следующем году мы увидим рестайлинг «трешки». Понятно, что никаких подробностей по этому поводу топ-менеджер не раскрыл. Но учитывая темпы, с которыми китайские автопроизводители экспансируют на рынок, и то, как быстро наш самый западный автопроизводитель адаптируется к заданному ритму, долго ждать нам не придется.

Опрос

Верите ли вы в будущее электромобилей в России?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Как изменится модельная линейка марки.