Мировая премьера седана состоится 14 ноября

Содержание
Toyota продолжает постепенно рассекречивать Camry нового поколения. На опубликованном изображении видна задняя часть седана со значками HEV и AWD, обозначающими гибридную трансмиссию и полный привод.

На снимке видна часть фонаря и первая буква названия модели на черной линии между задней оптикой. Но самое главное, фото подтверждает, что у «девятой» Camry будет гибридная версия, и не одна.

Обратите внимание: Впечатления от бизнес-седана Kia Optima.

Помимо бесплатной модификации HEV, седан также предложит подключаемый гибридный PHEV.

Автомобиль построен на платформе ТНГА-К, а в моторной гамме останутся только 2,4- и 2,5-литровые «четверки». Коробка передач – автоматическая с 6 или 8 передачами, передний или полный привод.

В зависимости от рынка у новой Camry будет разный интерьер – более современный в азиатских странах и консервативный в США. Мировая премьера четырехдверки состоится 14 ноября, производство стартует в начале следующего года, а в продажу машина поступит весной.

Нет сомнений, что «девятая» Camry появится в России, но пока только в рамках параллельного импорта. Между тем, найти седан текущего поколения в продаже можно по цене от 2 849 000 до 5 850 000 рублей.

Опрос

Верите ли вы в будущее электромобилей в России?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Мировая премьера седана состоится 14 ноября.