Ответ на пост «Лучший тюнинг смарта»

В комментариях к посту прозвучало несколько высказываний о том, что умное устройство — это капсула смерти. Или что в нем, как в глазу, единственной несущей конструкцией является позвоночник водителя. Мне есть что сказать в защиту смарта, потому что.. владею им уже десять лет. А сам мой смартфон еще старше, он уже взрослый - ему 21 год))

Не похоже на старика, не так ли?

Сразу оговорюсь, что своим исправным состоянием шикарная машина обязана тому, что из теплого гаража выезжает только летом.

Не буду скрывать, что эта машина изначально покупалась в дополнение к основной; никто всерьез не рассматривал его как средство передвижения. Мне хотелось сделать уникальную, красивую, шуструю коробочку, чтобы иногда по выходным можно было в ней весело покататься. Отчасти замысел удался: коробочка получилась в самый раз, но на лето она полностью заменила основную машину при любом передвижении по городу.

Сколько несется/сколько ест: на удивление умник очень шустрый. Дает фору одноклассникам (Матиз и тем более Ока). Комфортная крейсерская скорость двигателя — около сотни, с места он взлетает быстро, что вкупе с небольшими габаритами означает, что можно безопасно маневрировать в пробках. Расходует в среднем 4 литра на сотню.

Шутка с размерами. Как почувствовать габариты смартфона?

Обратите внимание: Чип-тюнинг, за и против..

Это очень просто: представьте, что перед вами тележка из супермаркета, а за спиной рюкзак.

В багажнике удобно помещается человек ростом 195 см, проверено)

ах да, еще одна приятная вещь: потому что. Поскольку это считается небольшим автомобилем, тот факт, что я каким-то образом помогаю защитить окружающую среду, управляя им, не облагается налогом.

Теперь к теме поста. Безопасность. Но сначала анекдот:

Крутой Мерседес едет, как обычно, водитель смотрит в зеркало заднего вида и
он видит там Оку, он ускоряется, Ока тоже! он еще быстрее, ок
ему! Горит красный свет светофора, Мерс трясется, водитель Мерса сбивает
оборачивается и видит, что в него врезался огромный джип, затем отправляется в путь
приезжает полиция, растерянный водитель Мерседеса приближается к джипу и
спрашивает: «Слушай, а где Ока?»; ответ: «Тсс, заткнись, она между нами".

Со смартфоном это не сработает.

Несмотря на свой забавный внешний вид, эта малышка собрана на цельном каркасе. У них нет даже сварных швов, которые могут снизить жесткость конструкции и стать ее слабыми местами.

Каркас физически расположен примерно там, где находятся серые элементы корпуса. Водитель и пассажир сидят внутри неразрушимого кокона. Кстати, в целях безопасности спинки сидений не откидываются назад. В случае аварии обшивка смарт-устройства отрывается, и капсула с пассажирами остается невредимой.

Так что, как бы непатриотично это ни звучало, респект и респект немецким автопроизводителям, которые ориентированы на безопасность. Маленькая умная машинка оказалась достойной настоящей машиной)

[мин]ТюнингСмартФотографияМерседесРетрокарВидеоYouTubeОтветить на публикациюДлинный пост 39 Support Emotions

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Ответ на пост «Лучший тюнинг смарта».