Продажи автомобиля стартуют до конца года

Содержание
На сборочной площадке калининградского завода «Автотор» стартовало производство среднеразмерных кроссоверов BAIC X7. На российском рынке модель будет предлагаться с единственным доступным двигателем.

Как сообщает завод "Автотор" в своем Telegram-канале, подготовка к серийному производству новой модели началась еще в июне. В компании отмечают, что в ходе итоговых проверок были получены качественные показатели производственных процессов и готовой продукции, на основании которых было принято решение о начале промышленного производства нового рыночного продукта.

BAIC X7 оснащен бензиновым турбомотором мощностью 180 л.с., агрегатируемым с 7-ступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями.

Обратите внимание: Подбираем авто для выгодной перепродажи(внешний вид,технические характеристики и документация ч1.)..

Привод – передний. Других подробностей об оснащении кроссовера производитель пока не предоставил, уточнив лишь, что он оснащен светодиодной оптикой спереди и сзади.

До конца этого года пкалининградцы планируют освоить производство семи моделей BAIC. В будущем модельный ряд китайского бренда пополнится новинками с гибридными, электрическими и газовыми силовыми установками. Кроме того, ведется работа по организации производства комплектующих на территории «Автотора".

Опрос

Верите ли вы в будущее электромобилей в России?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Продажи автомобиля стартуют до конца года.