Автозавод «Москвич» официально представил цены и комплектационные наборы для своего нового лифтбека — модели Москвич 6. Первыми на рынок поступят автомобили, оснащённые турбированным бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра, развивающим 136 лошадиных сил, в паре с вариатором.
Доступные комплектации и их оснащение
Как сообщается в официальном Telegram-канале бренда, на старте продаж покупателям будет предложено две версии автомобиля.
Базовая комплектация под названием «Комфорт» включает в себя полностью светодиодную оптику, систему подогрева передних сидений, мультимедийную систему с 10,4-дюймовым сенсорным экраном, камеру заднего вида с парктрониками, а также систему бесключевого доступа и запуска двигателя. Рекомендованная цена этой версии составляет 2 626 000 рублей.
Более насыщенная версия «Бизнес» дополнительно предлагает 7-дюймовую цифровую панель приборов, двухзонный климат-контроль, сиденье водителя с электроприводом регулировок, систему кругового обзора (камеры 360°) и люк с электроприводом. Стоимость такой комплектации определена в 2 826 000 рублей.
Обратите внимание: Чего боится автомобиль во время зимнего сезона? Рассказываю....
Технические характеристики и планы поставок
Первая партия автомобилей Москвич 6, как уже отмечалось, будет оснащена 1,5-литровым турбодвигателем (136 л.с., 200 Нм) в сочетании с бесступенчатой трансмиссией (вариатором). Представители завода заявили, что поставки новинки дилерским центрам начнутся в самое ближайшее время. Также в планах компании — запуск в продажу модификации с другим силовым агрегатом, двигателем GDI, однако эта версия появится у дилеров несколько позже.
Опрос
Знаете ли вы о программах бесплатной помощи на дороге от автопроизводителей?
- Нет, я никогда об этом не слышал.
- Да, и я даже использовал его.
- Знаю, но пока эта услуга не понадобилась.
- Они все еще работают?
Больше интересных статей здесь: Обзоры.
Источник статьи: Дилеры получат автомобили в ближайшее время.
