Некоторые из автомобилей могут приехать в Россию

Содержание
В ходе презентации кроссовера Jetour Traveler китайцы не скупились на новинки и одновременно показали публике еще семь моделей. Кто из них приедет в Россию, пока неизвестно, но шанс есть у многих.

По данным портала Chinese Cars, внедорожная линейка Jetour считается самой перспективной у бренда. К концу года на китайский рынок выйдет гибридная модель Traveler C-DM с 1,5-литровым 156-сильным двигателем в сочетании с электродвигателем и трехступенчатой ​​трансмиссией DHT. Ей обещают запас хода до 1000 км. T1L получит ту же силовую установку, но станет более компактным и менее брутальным – и дешевле.

Т-2 будет полностью самостоятельной моделью, отличной от одноименной «российской».

Обратите внимание: Китайский рамный вездеход покоряет Россию.

Он построен на платформе «Куньлунь» и получит гибридную силовую установку на базе 2,0-литрового турбомотора. Полноразмерный Т-3 будет иметь 2,0-литровый двигатель и четыре электромотора. Запас хода составит 1400 км.

P-3 станет пикапом на базе T-3, а кроссовер L9 — вариантом модели X90 Pro. Наконец, молодежный паркетник Х-2 получит выразительный дизайн кузова в стиле Lamborghini Urus и 2,0-литровый турбомотор. Помимо «обычной» версии у модели будет еще и гибридная версия – с силовой установкой C-DM.

Опрос

Знаете ли вы о программах бесплатной помощи на дороге от автопроизводителей?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Некоторые из автомобилей могут приехать в Россию.