Официальные продажи новинки уже стартовали

Содержание
Компания «Моторинвест», которая неделю назад объявила о перезапуске на российском рынке семиместного кроссовера Dongfeng 580, открыла продажи и объявила цену старой новой модели. Так за большой внедорожник дилеры просят от 2 750 000 рублей.

В настоящее время Dongfeng 580 предлагается россиянам исключительно в топовой люксовой версии, однако не исключено, хотя и не подтверждено, что в будущем кроссовер получит более доступные уровни оснащения. В эту версию входят четыре подушки безопасности, климат-контроль, система кругового обзора, встроенный видеорегистратор, мультимедийная система с 9-дюймовым тачскрином, круиз-контроль, климат-контроль и бесключевой доступ.

Что касается габаритов, то длина кроссовера достигает 4680, ширина – 1845, а высота – 1715 мм.

Обратите внимание: Подбираем авто для выгодной перепродажи(внешний вид,технические характеристики и документация ч1.)..

Колесная база – 2780 мм, дорожный просвет – 200 мм. А объем багажного отделения варьируется от 375 до 2215 литров в зависимости от положения спинок сидений второго и третьего ряда.

Остается только добавить, что Dongfeng 580 оснащен 1,5-литровым турбомотором мощностью 145 лошадиных сил в сопровождении вариатора. Ведущими являются передние колеса, других вариантов не предусмотрено.

Опрос

Знаете ли вы о программах бесплатной помощи на дороге от автопроизводителей?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Официальные продажи новинки уже стартовали.