Теперь у внедорожника улучшенная шумоизоляция и более высокая цена

Содержание
Буквально накануне представители АВТОВАЗа сообщили, что LADA Niva Legend подверглась доработкам — в Тольятти улучшили шумоизоляцию легендарного внедорожника. Сегодня стало известно, как сказалось повышение акустического комфорта на ценах: цены выросли на 8 000 – 42 000 рублей.

АВТОВАЗ опубликовал новые прайс-листы на LADA Niva Legend, согласно которым базовая версия «проходимца» теперь стоит 829 900 рублей, что на 8 000 больше, чем раньше. Что касается остальных трех версий, то за Luxe дилеры просят 914 900 рублей, за Urban — 934 900, а за Black — 943 900, что превышает предыдущую цену на 42 000 «троек».

Что именно сделали волжане для улучшения шумоизоляции?

Обратите внимание: 4 Надёжнейших Японских внедорожника с пробегом.До 350 т.р.

Внедорожник был оснащен цельным формованным напольным ковриком, использовались другие накладки колесных арок из матового материала. Кроме того, модернизирована «шумка» на моторном щите, обивка порогов и «другие элементы интерьера», говорится в пресс-релизе.

АВТОВАЗ утверждает, что доработанные автомобили прошли ряд испытаний в различных режимах: измерялся уровень шума и вибрации на холостом ходу и на полном ходу, на различных типах асфальтового покрытия, на брусчатке и бездорожье, в том числе на участках с водными преградами. Эти испытания, а также лабораторные исследования подтвердили эффективность новой звукоизоляции и подтвердили соответствие нормам.

Опрос

Готовы купить LADA Vesta NG?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Теперь у внедорожника улучшенная шумоизоляция и более высокая цена.