Дилеры предлагают покупателям кроссовер X35 и седан U5 Plus

Выпуск автомобилей нового для России китайского бренда BAIC стартовал на заводе «Автотор» в Калининграде еще в апреле, а в мае начали принимать предзаказы. Сейчас стартовали «живые» продажи: первые автомобили уже появляются в салонах дилеров.

Хорошая новость для тех, кто искал новенький недорогой седан: наконец-то можно присмотреться к дилеру BAIC и «пощупать» U5 Plus. Четырехдверка, сравнимая по размерам с Kia Cerato, оснащена 1,5-литровым атмосферником мощностью 113 л.с., который может работать как с пятиступенчатой ​​«механикой», так и с вариатором. Стоимость базовой версии составляет 1,7 млн ​​рублей, а «топовая» предлагается почти за 1,9 млн.

Ищете бюджетный кроссовер? У BAIC также есть это. Модель X35 тоже уже доступна, причем в двух версиях.

Обратите внимание: Представительский седан Audi A8 2018 года.

Первый – это 1,5-литровый атмосферник мощностью 116 сил и пятиступенчатая «механика». Другой — 150-сильный 1,5-литровый турбомотор и вариатор. Но тут, к сожалению, привод выбрать нельзя: предлагается только передний. Что касается цен, то за «базу» просят от 1,7 млн ​​рублей, а за «топ» — 2 140 000.

Добавим, что планы у BAIC большие и очень амбициозные: в обозримом будущем китайцы планируют запустить среднеразмерные кроссоверы X7 и X5, а также внедорожники BJ40 (в тестовом режиме он уже поступил в автовоз «Автотор») и BJ60. Кроме того, будут продаваться электромобили. Но подробностей о них пока нет.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Дилеры предлагают покупателям кроссовер X35 и седан U5 Plus.