Новинку уже можно приобрести

Переднеприводные кроссоверы Geely Atlas Pro в новой версии поступили к российским дилерам Geely. Под капотом находится 1,5-литровый двигатель с наддувом мощностью 150 л.с. С. Цены Вас приятно удивят.

150-сильный агрегат Geely Atlas Pro работает в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Технические характеристики пары неплохие. Максимальный крутящий момент в 255 Нм доступен уже при 1500 об/мин.

Обратите внимание: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

Это позволяет разогнаться до первой «сотни» всего за одиннадцать секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 200 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,4 литра на 100 километров. То есть большая машина получилась достаточно экономичной.

«Китаец» доступен в двух комплектациях — Comfort и Luxury. Базовая «цена» начинается от 2 688 990 рублей.

Напомним, за пять месяцев 2023 года дилеры Geely в России передали покупателям 5 829 кроссоверов Atlas Pro. По задумке маркетологов, новая версия должна еще больше повысить интерес к модели и укрепить позиции бренда на рынке. Завершила выбор модели она, которая также представлена ​​силовой установкой мощностью 177 л с., передним и полным приводом, а также версией с мягкой гибридной системой 48V EMS.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Новинку уже можно приобрести.