Эксперты рынка представят итоги первого полугодия и аналитику

ERID:KRA23QBJG Рынок строительной техники, как и все технологические и промышленные отрасли страны, сегодня претерпевает серьезные изменения. Новые поставщики и модели заменяют машины и комплектующие из умерших стран, а спрос меняет географическое направление. Как изменились правила игры в строительной технике, пора пересматривать стратегии на будущее и что показала первая половина 2023 года, 27 июня обсудят представители Росспецмаша, Авито Спецтехники и другие эксперты на онлайн-конференции «Дело». Техники.

Платформа «Авито Спецтехника», специализирующаяся на поиске, продаже и аренде коммерческого транспорта и спецтехники, проведет онлайн-конференцию «Техника имеет значение» для игроков рынка строительной техники в России. На мероприятии во вторник, 27 июня, выступят представители Росспецмаша, производителей и дилерского сообщества. Главной темой встречи станет обсуждение нового сочетания сильных сторон на рынке строительной техники и итогов первого полугодия.

О достижениях отечественного строительного машиностроения и задачах, стоящих перед производителями в новых условиях, расскажет заместитель председателя правления Росспецмаша Вячеслав Пронин. Представители аналитической компании ID Marketing расскажут о продаже и импорте строительной техники в России. Спикеры от отечественных гигантов ООО «Агро-строительные технологии» и UMG поделятся современными подходами к маркетингу строительной техники.

Организатор конференции, Avito Special Equipment, расскажет об анализе потребительского спроса и предложения на объявлениях, а также о возможностях интернет-маркетинга для продавцов спецтехники.

«Российский рынок строительной техники меняется.

Обратите внимание: Итоги года.

Учитывая выход на рынок новых игроков, компаниям необходимо не только наращивать ассортимент, но и качественно продвигать на рынок собственную продукцию. Мы отмечаем повышенный интерес к покупке оборудования онлайн и со своей стороны стараемся всячески развивать отрасль. Такие открытые диалоги, как и предстоящее мероприятие, позволяют обмениваться опытом и открывать для отрасли новые точки роста. «Авито Спецтехника» не только помогает, создавая такие площадки для диалога, но и внедряет различные инструменты, стимулирующие продажи дилеров и производителей. Приглашаем всех присоединиться к обсуждению!» – комментирует Захар Игнатенко, руководитель отдела работы с ключевыми клиентами «Авито Спецтехника.

Мероприятие бесплатное, для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Кроме того, в рамках веб-трансляции слушатели смогут задать вопросы спикерам мероприятия.

Помните, что Спецтехника Авито является частью платформы Авито. Количество активных объявлений на Авито сегодня составляет более 150 миллионов, ежемесячная целевая группа — более 60 миллионов пользователей. По данным платформы, в разделе «Грузовики и спецтехника» опубликовано около 370 000 объявлений, а ежедневно раздел посещают почти 1 млн пользователей.

Реклама. 18+. ООО Кех Экоммерц

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Эксперты рынка представят итоги первого полугодия и аналитику.