Ждем машину в России параллельным импортом

VW Tiguan нового поколения попался фотошпионам на завершающем этапе ходовых испытаний. Премьера состоится следующей осенью, а продажи стартуют в новом году. Автомобиль претерпел ряд серьезных изменений и доработок, которые обязательно придутся по вкусу ярым поклонникам VAG. Наверняка машины прибудут в Россию. Новый, но "серый".

Обратите внимание: Грунтуем машину электрокраскопультом. ВАЗ-2115.

Подробности на портале АвтоВзгляд».

Не фейслифтинг и не обновление, а новое поколение Volkswagen Tiguan увидит свет через несколько месяцев. Судя по фотографиям, кузов изменился – линии стали более плавными, появилась новая решетка радиатора и светодиодная полоса между фарами. Колесная база осталась прежней, а вот длина автомобиля изменилась – новинка прибавила 32 мм, что увеличивает объем багажника.

Уже известно, что немцы установили на компактный кроссовер адаптивную подвеску с 12 режимами работы, матричные фары, проекцию на лобовое стекло, роскошные сиденья с массажем и вентиляцией и 12,9-дюймовый мультимедийный экран. Наиболее заметным изменением является то, что селектор коробки передач был перемещен на левый рычаг на рулевом колесе. Под капотом — бензиновые, дизельные и гибридные силовые установки. Ожидается, что мощность «гибрида» составит от 201 до 268 лошадиных сил.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Ждем машину в России параллельным импортом.