Продажи новинки стартуют до конца июня

Changan представляет на отечественном рынке еще одну новинку – кроссовер Uni-T, который станет 12-й моделью в российской селекции марки. Официальный старт продаж пока не дан, но объявлено, что дилеры начнут продавать стильные внедорожники до конца июня.

Ориентированный на российский рынок купеобразный кроссовер Changan Uni-T оснащен 1,5-литровым турбомотором мощностью 180 л.с., семиступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями и безальтернативным передком система полного привода. Габариты новинки составляют 4515х1870х1565 мм при колесной базе 2710 мм. То есть это компактный внедорожник с довольно большим для своего класса расстоянием между осями.

А если у покупателей нет выбора модификаций, есть несколько комплектаций.

Обратите внимание: Подбираем авто для выгодной перепродажи(внешний вид,технические характеристики и документация ч1.)..

Правда, их подробное описание еще не опубликовано. Известно только, что Uni-T может похвастаться 20-дюймовыми колесами, спортивными сиденьями с перфорированной экокожей, а также набором «интеллектуальных систем безопасности и ассистентов управления».

Цену автомобиля китайцы пока не озвучили. Но пару недель назад его уже "слил" дилер. И если эта информация соответствует действительности, то за Changan Uni-T в «попроще» автосалоны будут просить от 2 870 000 рублей, а в топовом — от 2 970 000.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Продажи новинки стартуют до конца июня.