Автопомощь по подписке

Хорошая новость для автовладельцев. В мае «Открытие Авто» (автомобильное подразделение банка «Открытие») запустило новую услугу «Автопомощь по подписке», сообщила пресс-служба банка.

Обратите внимание: Взял автомобиль по подписке во время кризиса. Зачем?.

Теперь клиенты банка могут подписаться на услугу в мобильном приложении или онлайн-банкинге. С помощью этого сервиса автомобилистам стала доступна круглосуточная помощь на дороге.

Профессиональная охрана автомобиля в базовом пакете предоставляет ряд полезных услуг, доступных круглосуточно и без выходных: эвакуатор, аварийка, получение справок о ДТП, помощь, если закончилось топливо, спустило колесо, аккумулятор разрядился или нужно срочно открыть машину без ключа. Специалисты сервиса также предоставят юридические и технические консультации.

Расширенный набор услуг в пакете «Премиум» включает помимо базовых опций услугу «Трезвый водитель», выезд механика, поиск автозапчастей, организацию выездного шиномонтажа, консультацию по заполнению европротокола в случае ДТП, а то и подменный автомобиль в сервисе.

«Благодаря новой услуге у наших клиентов появится профессиональный помощник в дороге, доступный 24 часа в сутки по цене 1-2 чашек кофе. Abonnement Auto Assistance полностью покрывает все потребности автовладельцев, экономит время и деньги на ключевых услугах», — сообщили в пресс-службе финансовой организации.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Автопомощь по подписке.