Пена для очистки обивки RUSEFF - эффективно и недорого

Пена для очистки обивки RUSEFF - эффективно и недорого
Даже очень аккуратные водители со временем замечают, что обивка салона перестала выглядеть опрятной и чистой. Причина может заключаться в залетающей через окна дорожной пыли, маленьком ребенке, который залез на сиденья в уличной обуви, и т. д. В любом случае помочь в решении возникшей проблемы сможет пена для очистки обивки RUSEFF.

Ключевые преимущества средства

  • Высокая скорость действия. Пена была разработана специально для экспресс-очистки обивки салона. Почти сразу после нанесения состава можно разместиться на сиденьях, поскольку он высыхает практически моментально.
  • Универсальность. Пена эффективно очищает загрязнения с обивки, изготовленной как из ковровых, так и из тканевых материалов.
  • Доступная цена. Это объясняется тем, что средство выпускает отечественная компания. Оно изготовлено из компонентов исключительно российского производства. При этом по эффективности оно ни в чем не уступает дорогостоящим аналогам от зарубежных брендов.
  • Безопасность. RUSEFF заботится как об окружающей среде, так и о здоровье покупателей. По этой причине в состав пены входят только те компоненты, которые не наносят вреда ни человеку, ни природе. Средство полностью соответствует актуальным стандартам безопасности, действующим в Европе.
  • Высокий уровень эффективности. Пена обладает высокой проникающей способностью, поэтому легко устранит даже застарелое пятно. Средство состоит из активных моющих компонентов, которые эффективно справляются с загрязнениями любого типа — пыль, жир и т. д.
  • Удобство использования. Средство не стекает с вертикальных поверхностей, поэтому следить за ним после нанесения не нужно.
  • Многофункциональность. Пена не только очищает поверхности. Она также позволяет нейтрализовать неприятные запахи и придать обивке салона ненавязчивый аромат. Средство не оставляет на поверхности разводов и любых других следов. Оно придает обивке антистатические свойства, благодаря чему она меньше притягивает пыль и прочие загрязнения. Чистить ее потребуется гораздо реже. Кроме того, пена возвращает яркость ткани обивки и предупреждает ее выгорание.
  • Возможность использования в быту. С помощью пены можно очистить от загрязнений не только обивку салона. Она также будет эффективна при уходе за коврами и мягкой мебелью.

Если вы заинтересовались пеной для очистки обивки, посетите страницу https://ruseff-auto.ru/catalog/ochistiteli/14237n-ruseff-pena-dlya-ochistki-obivki-500-ml-aerozol-ballon-650-ml/. Тут, на официальном сайте RUSEFF, вы найдете детальную информацию о средстве и входящих в его состав компонентах, советы по применению и т. д.