Автовозы замечены на «бетонке»

Параллельный импорт продолжает работать. Доказательство тому – большая партия китайских Фольксвагенов – Jetta VS5 и VS7, которые были привезены в столицу. Судя по эксклюзивным изображениям, автомобили будут предлагаться в основной и дополнительной версиях.

Корреспондент портала «АвтоВзгляд» заметил на подмосковной трассе автовоз с партией кроссоверов Jetta VS5 (близкий родственник Skoda Karoq и Volkswagen Taos). С большой долей вероятности можно утверждать, что среди них был более крупный VS7. Обе модели прошли рестайлинг в прошлом году. То, что к нам привозили именно такие версии, хорошо видно по бамперу, с характерной красной полосой. Имеет встроенные отражатели. А фальшдиффузор в нижней части теперь полностью окрашен «под алюминий». Черной отделки меньше. Отныне рейлинги на крыше, эмблема и шильдик серебристого цвета. Все как обещают китайцы. Напомним, что оба внедорожника дебютировали в специальных версиях с большим количеством черного декора на кузове.

Белый – основной цвет. Это означает, что нам предлагают плохие версии, что оправдано в текущей ситуации. Тем не менее, Jetta VS5 имеет хорошо заметную камеру заднего вида и датчики парковки.

Технических изменений нет. Оба кроссовера оснащены эксклюзивным наддувным 1,4-литровым двигателем мощностью 150 л.с. С. Он работает в паре с пятиступенчатой ​​«механикой» или шестиступенчатым «автоматом» Aisin. Привод - передний.

Сейчас дилеры продают VS5 2022 года за 2 200 000 – 2 407 000 рублей. VS7 будет стоить 2 300 000 - 2 900 000 рублей.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Автовозы замечены на «бетонке».