Китайский «премиум» шагает по нашей стране

Китайский бренд Voyah расширяет свою продуктовую линейку в России. Его третья модель — седан Passion: цены на премиальную электрическую «пассион» уже объявлены.

Размеры Voyah Passion составляют 5088x1970x1505 мм. Колесная база составляет 3000 мм. «Электричка» получила двигатель мощностью 510 л. С. В стандартной комплектации модель оснащена «аккумулятором» емкостью 82 кВтч — он обеспечивает запас хода в 483 км.

Обратите внимание: Baojun RC-5 новый китайский лифтбек.

Эта версия Voyah Passion разгоняется до первой «сотни» с места за 3,8 секунды, а ее «максималка» составляет 210 км/ч. В версии Long Range автомобиль оснащен аккумулятором на 109 кВтч: он может ездить до 608 км на одном заряде, разгон до 100 км/ч за 4,2 секунды и развитие скорости 205 км/ч.

Рекомендованная цена Voyah Passion в базовой комплектации составляет 8,3 млн рублей. В версии Long Range — не менее 9,7 млн ​​руб.

Электрический седан Voyah Passion получил полный привод и «умно управляемую» пневматическую подвеску. Автомобиль оборудован автоматическими ассистентами парковки и пробок. Кроме того, установлены интеллектуальный круиз-контроль и видеокамеры кругового обзора.

Система активной безопасности Voyah Passion включает в себя распознавание дорожных знаков, мониторинг слепых зон, предупреждение о лобовом столкновении с автоматическим торможением, предупреждение о столкновении сзади и выходе из полосы движения, а также мониторинг усталости водителя и контроль удержания в полосе движения. На малых скоростях китайская «электричка» способна привлекать внимание зазевавшихся пешеходов с помощью звукового сигнала.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Китайский «премиум» шагает по нашей стране.