Доступные SUV есть даже сейчас

На российский рынок продолжают поступать новые модели из Китая. Сегмент внедорожников особенно разнообразен, потому что он наиболее популярен среди наших жителей. Моноприводные модели здесь достаточно востребованы, потому что они дешевле версий со всеми ведущими. Портал «АвтоВзгляд» рассказывает о самых доступных «китайцах».

Многие автопроизводители Китая начинали с того, что предлагали россиянам переднеприводные внедорожники. В конце концов, азиаты не уважают автомобили с шильдиком AWD. Видимо, поэтому существует множество городских версий «небесных» марок. Самый доступный — JAC S3. Эту модель размера Duster сейчас можно приобрести за 1 399 000 рублей.

Именно столько стоит базовый пакет комфорта с 1,6-литровым мотором отдачей 109 сил, который работает в паре с шестиступенчатой ​​«механикой». «Трешка» порадует светодиодной оптикой, кондиционером, двумя подушками безопасности и круиз-контролем. Комплектация не очень богатая, да и сама машина далеко не новая, поэтому особо не востребована.

Далее идет противоположность «Валета» — недавняя новинка с рынка BAIC X35. Собирается на Калининградском Автоторе. Под капотом этого внедорожника находится 1,5-литровый 116-сильный двигатель, работающий в паре с механической коробкой передач.

Обратите внимание: На чем сейчас ездит Диана Шурыгина ?.

Также есть вариант с вариатором.

Покупатель найдет здесь ABS, электромеханический стояночный тормоз, кондиционер, парктроник, 16-дюймовые колеса и другие преимущества. Цена начинается от 1 698 900 рублей.

Упомянем также Haval Jolion. Он стал одним из самых популярных внедорожников в России. Модель также можно приобрести с полным приводом. Но если вернуться к базовой версии, то она предлагается с 1,5-литровым «сердцем» мощностью 143 л.с. С и конечно "ручкой". Цена от 1 899 000 рублей за модель 2023 года. Он имеет светодиодную оптику, подогрев передних сидений, бесключевой доступ и кондиционер.

А с 2 039 900 рублей в кармане можно купить Chery Tiggo 4 с 1,5-литровым «атмосферником». Это дает 113 л.с. С. Пожалуй, это самый современный и продвинутый «кроссовер» из всех представленных в списке. Если говорить об оснащении, то в «базе» уже есть фронтальные подушки безопасности, обогрев всего и вся, кондиционер, круиз-контроль, а также довольно приличный набор электронных помощников.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Доступные SUV есть даже сейчас.