Самую крупную модель бренда доработал Brabus

Спасибо китайской Geely за спасение смарт-бренда, который больше не ассоциируется с забавными миниатюрными городскими машинками. Марка выкатила настоящий кроссовер, да еще и с силовой установкой, развивающей 428 сил. С подробностями — на портале «АвтоВзгляд».

Длина новинки, получившей кодовое обозначение #3, составляет 4400 мм, а колесная база — 2785 мм. По габаритам получился настоящий кроссовер, кардинально отличающийся от предыдущих умных поделок. Дизайн включен.

Обратите внимание: История бренда Mercedes-Benz.

Правда, чудесным его, к сожалению, назвать нельзя. На наш взгляд, машинка не пародирует лучшие мировые образцы, хотя известно, что все фломастеры отличаются на вкус и цвет.

А вот техническая начинка действительно "ураганная". Если в «базе» кроссовер имеет электродвигатель мощностью 272 л с., что в целом неплохо, то в «топе» — два электроагрегата, выдающих целых 428 сил! Тюнинг от Brabus приложил свои руки к такой нескромной силовой установке. Кстати, над элементами стайлинга в салоне тоже поколдовали.

Сам салон может похвастаться цифровой приборной панелью, интерактивным мультимедиа с голосовым управлением, 10-дюймовым экраном HUD, беспроводной зарядкой для смартфонов и целым набором систем, отвечающих за комфорт и безопасность. Наверняка автомобили будут завозиться в Россию по параллельным каналам импорта, так что не спешите покупать Tesla.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Самую крупную модель бренда доработал Brabus.