Работники центра не смогли наблюдать, как собака мокнет и мёрзнет, поэтому впустили его внутрь салона

Необычный случай спасения уличной собаки произошел в Бразилии, в одном из дилерских центров Hyundai. В течение нескольких недель сотрудники автосалона наблюдали, как по улице бродит беспризорная собака. Собака выглядела ухоженной, но была очень грустной и голодной. Может быть, предыдущие хозяева просто выгнали бедняжку из дома.

Сложные погодные условия и сильный дождь сыграли на руку животному. Работники центра не могли видеть, как собака промокает и мерзнет, ​​поэтому пустили его в салон. Разумеется, пушистого гостя тут же накормили и напоили.

Обратите внимание: Вот, где собака зарыта!.

Пес был таким добрым и благодарным, постоянно вилял хвостом и недоумевал на людей, что было решено оставить его в центре.

С тех пор Tucson Prime, такая забавная кличка, которую дали собаке сотрудники салона, стала их настоящим талисманом и изюминкой салона. Люди, ставшие посетителями, не могли нарадоваться присутствию собаки. Это как бы послужило для них своего рода «антистрессом», и покупка автомобиля была совершена гораздо быстрее.

Вскоре Тусон получил повышение: собаке вручили специальный значок, указывающий на его должность. Благодаря своим навыкам и добродушию Тусон стал законным сотрудником отдела продаж.

Такая должность естественно требует наличия отдельного кабинета. Затем коллеги выделили место Tucson: внутри центра появилась элегантная деревянная будка и новые персональные миски.

Теперь Тусон не только авторитетный работник автомобильного бизнеса, но и настоящая знаменитость. У него есть собственный аккаунт в социальных сетях, где он собирает сотни комментариев и лайков. А иногда люди приходят в автосалон просто для того, чтобы сфотографироваться с популярным хвостовиком.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Работники центра не смогли наблюдать, как собака мокнет и мёрзнет, поэтому впустили его внутрь салона.