Импортные авто на вторичном рынке, которые выигрывают у отечественного производителя по качеству и комфорту, к тому же их обслуживание стоит недорого

Многие автолюбители в нашей стране к сожалению не могут себе позволить новый или просто довольно дорогой автомобиль, как правило это не из-за самого высокого дохода, а значит не только сам автомобиль должен быть дешевым, надо еще и брать с учетом затрат на содержание.

BMW e46 можно купить за 300 тысяч, но обслуживание точно не будет дешевым

Многие в бюджете ~300 тысяч рублей обращают внимание на отечественные автомобили - Лада Гранта, Лада Калина, особо отчаянные готовы такие деньги отдать даже за Приоры. Но, конечно, в этом бюджете уже можно увидеть иномарки. Сегодня я расскажу вам о 3 надежных автомобилях за 300 тысяч рублей, которые будут служить вам верой и правдой долгие годы.

4. Хендай Гетц

Несмотря на довольно скромный внешний вид — Hyundai Getz — очень интересный автомобиль. В арсенале этой машины надежные двигатели и коробки передач, которые в сочетании с очень малым весом этой машины придают ей хорошую динамику. Для города этот автомобиль просто отличный.

Из минусов стоит выделить очень маленький багажник и характерный дизайн, который многих может отпугнуть от такой покупки.

Обратите внимание: Своевременное качественное техническое обслуживание — сохранит Ваши финансы..

Кроме того, автомобиль не подходит для дальних поездок.

3. Рено Меган 2

Второй Меган – очень надежный автомобиль, обеспечивающий исключительный по меркам того же Логана комфорт. Здесь установлены очень надежные двигатели и отличная механическая коробка передач. Есть выбор кузовов – кроме седана есть хэтчбек и даже универсал.

Минусы тоже есть - в первую очередь это АКПП DP0, которая постоянно страдает от перегрева. Также следует помнить, что эти автомобили уже достаточно старые, но хорошие экземпляры все же попадаются.

2.Шевроле Авео

Aveo первого поколения – это автомобиль, который был разработан корейской Daewoo и стал настоящим бестселлером во всем мире.

Автомобиль очень надежен – это касается как двигателей, так и механических и автоматических коробок передач. Затраты на обслуживание тут копейки, на рынке много разных запчастей, в том числе и качественных неоригинальных.

Единственным минусом этого автомобиля может быть очень низкий балл на краш-тестах.

1 Форд Фьюжн

Несмотря на довольно скромный вид, это очень практичный автомобиль, с очень хорошими показателями комфорта.

Fusion – это что-то вроде приподнятого хэтчбека, у него большой дорожный просвет 180 мм, при этом очень надежные двигатели, а также просто отличные коробки передач от Aisin. С отделочными материалами, краской и шумоизоляцией тоже все в порядке.

Пожалуй, из минусов Fusion, кроме очень похожего внешнего вида, можно выделить лишь то, что эти автомобили не так просто найти на рынке, но сделать это вполне возможно.

Спасибо, что дочитали этот материал до конца, если он вам понравился ставьте лайк и подписывайтесь на сайт, если вам эта тема интересна, скоро выпущу очередную статью о надежных автомобилях в этом бюджете.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Импортные авто на вторичном рынке, которые выигрывают у отечественного производителя по качеству и комфорту, к тому же их обслуживание стоит недорого.