Видеообзор главных событий

Уходящая неделя запомнится большим количеством анонсов китайских автомобильных новинок, которые вот-вот поступят в продажу в России. Однако в сообществе обсуждались и другие новости: о проблемах с концерном Volkswagen и заводом УАЗ, о перезапуске сайта, ранее принадлежавшего Mercedes-Benz, а также о том, что американцы распрощались с Chevrolet Camaro и Jeep Cherokee, и японцы попрощались с Toyota Camry.

Пока одни автозаводы — особенно УАЗ — переживают серьезные трудности, другие возрождаются. Предприятие Mercedes-Benz в Подмосковье, которое после ухода немцев из России перешло к дилерскому центру «Автодом», готово возобновить производство. По словам представителей компании, первые автомобили также сойдут с конвейера этим летом.

Обратите внимание: 5 главных факторов, о которых нужно помнить при покупке трейлера.

Правда, пока неясно, какие именно: известно лишь, что на площадку придут два китайских бренда.

Китайцев вообще в обозримом будущем будет гораздо больше: Chery уже провела превью среднеразмерного седана Arrizo 8, Exeed назвала дату презентации загадочного кроссовера, Jetour представила российским дилерам две свои модели, а Great Wall объявила о выпуске еще одного бесполезного пикапа — «тележки» от Poer King. Король. Кроме того, до конца года Omoda выпустит четыре новых продукта.

Но и это еще не все: стало известно, что супербюджетную версию седана Е5 готовит новый «небесный» бренд Kaiyi. И если слухи окончательно подтвердятся, этот автомобиль станет самым дешевым «китайцем» из всех новых автомобилей на отечественном рынке.

А более подробно об этих и других важных событиях в автомобильной жизни последних дней рассказывают обозреватели портала «АвтоВзгляд» в видеоотчете, который можно посмотреть здесь.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Видеообзор главных событий.