После смены поколений все двигатели кроссовера станут гибридными

После смены поколения все двигатели кроссоверов станут гибридами

Фотографии Skoda Kodiaq второго поколения попали в Интернет. Семейный кроссовер представят к концу текущего года, а пока проходят финальные испытания. Об этом сообщает сайт Auto.cz.


Новый Skoda Kodiaq сохранит знакомый дизайн передней части с характерной шестиугольной решеткой радиатора и удлиненными светодиодными фарами. При этом дизайнеры убирают рельефность боковых панелей на кузове. Задняя дверь, однако, осталась профилированной, а фонари, как и прежде, продолговатыми.

Обратите внимание: Volvo начинает производство кроссовера XC40 recharge P8.

Кроссовер Skoda Kodiaq 2024 будет построен на платформе MQB, как и его предшественник. Машина немного подрастет в размерах.

Интерьер Skoda Kodiaq 2024 не показан, но известно, что кроссовер в базовой версии получит виртуальную приборную панель и увеличенный сенсорный экран мультимедиа. Как и прежде, модель будет предлагаться с 5 и 7 посадочными местами.


Новый Skoda Kodiaq 2024 сохранит 1,5- и 2,0-литровые бензиновые турбомоторы, а также двухлитровый турбодизель. Все эти моторы будут дополнены 48-вольтовой «мягкой» гибридной силовой установкой, а затем появится и полноценная гибридная версия Skoda Kodiaq.

Выскажите свое мнение в комментариях.

Если хотите больше интересного, переходите на наш канал, не забывайте подписываться на сайт и жмите сердечко в наших публикациях, делитесь нашими публикациями на своих страницах в социальных сетях. Ваша активность помогает нам становиться лучше и развиваться. Мы стараемся для вас.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: После смены поколений все двигатели кроссовера станут гибридными.