Машина дебютирует на индийском рынке

Корейский автопроизводитель впервые показал публике экстерьер и интерьер новейшего Hyundai Solaris, представленного на индийском рынке под именем Verna. Портал «АвтоВзгляд» заинтересовался увиденным.

По последним данным, «Солярис-Верна» значительно увеличится в размерах по сравнению с уходящим поколением модели. И по этому параметру он практически вплотную приблизится к характеристикам своего «старшего брата» — Hyundai Elantra. Так колесная база новинки увеличилась на 70 мм и видимо больше всего от этого выиграют колени пассажиров заднего сиденья. Общая длина машины увеличится на 95 мм, а ширина – на 36. Таким образом, габариты «корейца» составят 4535х1765х1475 мм.

Обратите внимание: Машина — это средство передвижения или что-то большее? Женский метод обращения с машиной.

Издание Autocar India также утверждает, что багажник седана вырастет с 480 до 528 литров.

Ранее стало известно, что Hyundai Solaris нового поколения будет оснащаться «в базе» 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 115 л.с. С и МКП. Модель также получает вариатор в переднеприводной коробке передач. Более дорогая комплектация получит полуторалитровый турбомотор мощностью 160 л.с. С и семиступенчатым «роботом». Официальная презентация нового Hyundai Solaris ожидается 21 марта.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Машина дебютирует на индийском рынке.