Почем сейчас можно купить такую технику

Все помнят такой легендарный автомобиль, как ГАЗ-66, в народе называемый «Шишига», который был известен своей удивительной проходимостью, и считался самым удачным в этом смысле грузовиком в СССР.

Но почему-то многие забыли, что его предшественник ГАЗ-63, который тоже имеет неплохую для своего времени проходимость, был прост в настройке и эксплуатации, а сейчас вообще такой - можно купить на ходу почти по цене металлолома. Вам не кажется? Посмотреть на себя!

Как известно, цена лома сейчас очень высока и достигает 27 рублей за килограмм, а вес автомобиля составляет 3,28 тонны. Не все в нем металлическое, но помимо черного есть и цветные, и они с лихвой перекроют все эти отклонения чистой массой черного металла.

Итак, посмотрим, реально ли найти эти грузовики по цене металлолома (до 100 тысяч рублей) и смогут ли они двигаться.

Вариант №1 - территориально находится в Череповце, полностью укомплектованный автомобиль, по словам владельца в хорошем состоянии, но есть одно но - без документов.

ГАЗ-63 из Череповца

Вариант №2 – бывшая «пожарка».

Обратите внимание: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

Еще один ГАЗ-63, у которого за всю свою долгую жизнь было всего два хозяина, пожарная команда и частник, который его потом и купил. Правда, и здесь регистрация не пройдет, так как грузовик утилизирован.

Пожарная машина ГАЗ-63

Хозяин не против обмена на УАЗ или Ниву, но просит 100 000 рублей наличными, находится в Воронежской области.

Вариант №3 - еще один советский грузовик-внедорожник, который стоит 70 000 рублей, и тут даже торговаться неуместно, на мой взгляд, на металл можно арендовать и дороже.

ГАЗ-63 из Нижнего Тагила

Как и два предыдущих экземпляра, этот тоже кипит со всеми рабочими агрегатами, но опять же без возможности регистрации данного оборудования в ГИБДД.

Вариант №4 - это уже отличается от предыдущих вариантов тем, что его можно оформить и потом вполне легально ездить по дорогам общего пользования, так как с документами здесь полный порядок.

Он находится в Прокопьевске, и что еще более важно для такой машины, в наличии много запчастей в придачу, а также комплект новой резины.

Вариант №5 немного не в тему, так как заявленная цена 110 тысяч, но думаю, что по капоту можно будет поторговаться, и хозяин отдаст за сотню.

ГАЗ-63 из Брянска

Заливай бензин и езжай - в таком состоянии эта машина, и территориально она находится в Брянске, так что если кому интересен этот или другие подобные варианты (подороже), то все варианты в продаже можно посмотреть на auto.ru , уверен, вы найдете для себя много интересного:

Как вам эта техника? Вы бы взяли его по цене металлолома? В общем, оставляйте свое мнение ниже в комментариях, обсудим вместе. А если вам понравился обзор, ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Почем сейчас можно купить такую технику.