Продажи SUV стартуют в марте-апреле

В Китае Jetour является суббрендом Chery, но в России, как ранее рассказали «АвтоВзгляду» представители «материнской» компании, это будут два совершенно разных, не связанных между собой бренда с отдельными дистрибьюторами. Так же, как и с Kaiyi — хотя в Китае он принадлежит Chery, в нашей стране эти бренды одни. Но погодите: гораздо интереснее другое – что нам предложит Jetour?

По данным China Automobiles, Jetour уже завершает сертификацию двух кроссоверов — X90 и Dashing (правильно, через i, хотя в Китае он называется Dasheng). С ними новый бренд выйдет на российский рынок. Наверняка потом модельный ряд расширится — в него могут войти, например, «паркетники» X70 и X70 Plus.

Обратите внимание: Подбираем авто для выгодной перепродажи(внешний вид,технические характеристики и документация ч1.)..

Но пока это только предположение - доказательств нет.

Что касается сроков начала продаж, то запуск бренда запланирован на март-апрель этого года. По предварительным данным, за городской кроссовер Лихой со 186-сильным мотором дилеры будут просить от 2,2 млн рублей. А вот за более крупный Х90 с двигателем на 254 «лошади» — уже от 4 млн. При этом и первая, и вторая модели, как ни странно, имеют исключительно передний привод.

Кстати, Jetour Dashing/Dasheng уже продается в России по схеме параллельного импорта. А вот дилеры, предлагающие кроссовер «серого цвета», просят за него гораздо больше — 3,3 миллиона рублей.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Продажи SUV стартуют в марте-апреле.